Перейти к содержимому


Информация



Мои паучки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1

  • Гости

Отправлено 05 января 2008 - 03:00

Вот сделал небольшую фотосессию своих паучков . Посмотреть её можно Здесь. При добавлении фоток прямо в тему мне говорится о том, что теги IMG запрещены - как же тогда другие добавляют фото в темы ?

#2 CHEMF

CHEMF

    Модератор

  • Chosen
  • PipPip
  • 40 сообщений
  • Город:ìîñêâà

Отправлено 05 января 2008 - 13:13

прикольные фотки. но зачем на ирминию брызгать :huh: и коряга вся мокрая. она же плесенью может покрытся.

#3 ursa-minor

ursa-minor

    Модератор

  • Chosen
  • PipPip
  • 215 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 января 2008 - 13:28

А что это за декорация задней стенки? Прессованное кокосовое волокно? Вы сами сделали или такое продаётся?

#4

  • Гости

Отправлено 05 января 2008 - 22:25

На Иришку- ирминию я специально не брызгал , а брызгал как раз на корягу и на грунт , а она прибежала и попала под раздачу , а дерево так блестит только после обрызгивания раз в неделю , а вот сейчас оно- дерево уже опять сухим выглядит и почему-то не покрывается плесенью, хотя я сам этого боюсь . Коряга в таком режиме уже полтора месяца. Насчет фона -да. это прессованное кокосовое волокно - покупал в магазине - там в наборе 4 пластины 40*40 см, а есть 30*30 см . Такой фон сделал у ирминии и у геникуляты . И вот что понял - не надо такой фон было у геникуляты делать , а то сверчки от неё туда убегают :). А забыл сказать покупал фон в магазине эль жуфлю на ул васи алексеева

#5 ursa-minor

ursa-minor

    Модератор

  • Chosen
  • PipPip
  • 215 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 06 января 2008 - 00:25

А как себя ведёт фон во слажной среде-не набухает? Вот это он?

#6

  • Гости

Отправлено 06 января 2008 - 01:33

Нет у меня другой у меня NAMIBIA TERRA без всякого каучука . Я когда обрызгиваю террариумы, чтобы увлажнить на него тоже брызгаю . Пока ведет себя нормально . От ползания по нему сверчков и паука, скорее от сверчков - он стал только более пушистым , а изначально был таким ровненьким . Я думаю со временем он конечно испортится , но в запасе еще 2 целых пластины :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


Яндекс.Метрика