Перейти к содержимому


Информация



Фотография

Ну наконец-то...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Paver

Paver

    Модератор

  • Chosen
  • PipPip
  • 727 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск
  • Интересы:Они, родимые... :)

Отправлено 05 сентября 2005 - 16:56

И даже сразу 2 (две годовалых девки-альбопилозы). Хотел другого, но пока суть-дело, решил взять этих. Уже влюбился (на старости лет).Привез вчера вечером, сразу кормить не стал (кто-то советовал не торопиться, чтобы отошли от стресса и обжились). Сегодня бросил по 2 мраморника каждой, на часок отвлекся, смотрю ни одного нету. Вопрос: это они так реактивно жрут (извините), или тарики закопались?

#2 Дмитрий

Дмитрий

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 639 сообщений
  • Город:Москва, м. Братиславская.

Отправлено 05 сентября 2005 - 17:05

Может быть и то и другое .В грунте посмотрите. А раз вы начинающий - кормите и смотрите , чтоб при вас брали корм.

#3 Paver

Paver

    Модератор

  • Chosen
  • PipPip
  • 727 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск
  • Интересы:Они, родимые... :)

Отправлено 05 сентября 2005 - 17:22

Спасибо за совет, Дима!А где поздравления? :)

#4 Дмитрий

Дмитрий

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 639 сообщений
  • Город:Москва, м. Братиславская.

Отправлено 05 сентября 2005 - 17:30

Ура ! Еще одним , нашим больше !

#5 Mikhail F. Bagaturov

Mikhail F. Bagaturov

    Отец-основатель

  • Администраторы
  • PipPip
  • 5 194 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Москва
  • Интересы:Пауки-птицееды, рептилии, птицы и др., а также блюз

Отправлено 05 сентября 2005 - 18:24

Мои поздравления!Альбопилозы - были и остаются моими самыми любимыми птицеедами, разве что только вот Мегафобема робустум... :blink: Удачи!В принципе крупные пауки съедают тараканов мраморных практически без остатка, так что может и съели.Но поедаемость, если есть возможность,Ю всегда лучше контролировать, тут Дмитрий прав.

#6 Paver

Paver

    Модератор

  • Chosen
  • PipPip
  • 727 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск
  • Интересы:Они, родимые... :)

Отправлено 05 сентября 2005 - 19:29

Спасибо!

разве что только вот Мегафобема робустум...

Красивый паук. Кагда смотрел фото на giantspiders.com, все думал, что какую-то из цветных брахипельм по ошибке подсунули. Пока все доступные изображения брахипельм не пересмотрел - не успокоился :)

#7

  • Гости

Отправлено 05 сентября 2005 - 23:01

Моя альбопилоза (2 года) первый раз поела только дней через 15 после того, как я её купила. А до этого никак не реагировала на пищу, я то и дело выкапывала своих тараканов из грунта. А теперь всё нормально: всех лягушек и саранчу с дачи уничтожила :lol:

#8 Гость_Fly_*

Гость_Fly_*
  • Гости

Отправлено 10 сентября 2005 - 02:44

Хе, когда то я тоже был таким и радовался каждому съеденому таракану, Михаил должен помнить как я в аське постоянно писал что кто-то кого-то съел, кто то паутину сплел и т.д. Молодцы!!а Альбопилозы мне кажется в основе своей берут потому что они достаточно красивые, дешевые, спокойные, простые в содержании и их много. я молодь покупал по 25 рублей вообще :))

#9

  • Гости

Отправлено 10 сентября 2005 - 13:55

а Альбопилозы мне кажется в основе своей берут потому что они достаточно красивые, дешевые, спокойные, простые в содержании и их много. я молодь покупал по 25 рублей вообще

А я за свою Альбопилозу 40 долларов заплатила. Это потому что ей два года или меня просто надули? Что-то у меня этот вопрос вдруг возник... <_<

#10 Dven

Dven

    Главный Админ

  • Администраторы
  • PipPip
  • 617 сообщений
  • Город:Москва, г.Зеленоград

Отправлено 10 сентября 2005 - 18:41

Ну это смотря какого размера/возраста паук был. Обычно в два года альбапилозы уже гдето 8-10 возраста, размером порядка 6 см. Такую еще можно купить за 40$ А так все зависит от аппетита продавца и от его порядочности.

#11 Дмитрий

Дмитрий

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 639 сообщений
  • Город:Москва, м. Братиславская.

Отправлено 11 сентября 2005 - 09:50

А так все зависит от аппетита продавца и от его порядочности.

Ekaterina
Я так понял Вас встретили в темной подворотне и насильно (возможно под дулом пистолета ) заставили покупать паука ?

#12

  • Гости

Отправлено 11 сентября 2005 - 10:26

Никто меня не заставлял. Просто когда я решила купить паука, то нашла одно единственное объявление в интернете о продаже в Минске. А так как сравнить цену было не с чем, то я и заплатила столько, сколько сказали. Сами знаете, если нет конкуренции, то продавец - хозяин. В общем, я не пытаюсь сказать, что мне дорого или дешево это было, просто стало интересно, сколько это обычно стоит.

#13 Dven

Dven

    Главный Админ

  • Администраторы
  • PipPip
  • 617 сообщений
  • Город:Москва, г.Зеленоград

Отправлено 11 сентября 2005 - 12:35

Обычно баксов 30-40 за неполовозрелую (под неполовозрелой понимается, что она уже вот вот станет взрослой, а не то что у 3 см-го паучка определили пол) самку.

#14

  • Гости

Отправлено 11 сентября 2005 - 18:22

Мои поздравления! Альбопилозы - были и остаются моими самыми любимыми птицеедами, разве что только вот Мегафобема робустум... :blink: Удачи!

А что в ней такого? Видел я её у Игоря, ничего особенного. Или поведение интересное?

#15 Paver

Paver

    Модератор

  • Chosen
  • PipPip
  • 727 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск
  • Интересы:Они, родимые... :)

Отправлено 11 сентября 2005 - 18:56

Мои поздравления! Альбопилозы - были и остаются моими самыми любимыми птицеедами, разве что только вот Мегафобема робустум...  :blink: Удачи!

А что в ней такого? Видел я её у Игоря, ничего особенного. Или поведение интересное?

Говорят же тебе - самые любимые :)

#16 Shad

Shad

    Модератор

  • Chosen
  • PipPip
  • 350 сообщений
  • Город:Ñàíêò-Ïåòåðáóðã

Отправлено 12 сентября 2005 - 01:03

Робуста – красивый большой зверь. Чего еще надо? Не нравится - дело твое. А интересное поведение должно иметь место. У моей робусты оно место пока не имеет т.к. ребенок еще – чуть что – сразу ныкается. Подрастет – посмотрим.

#17 Mikhail F. Bagaturov

Mikhail F. Bagaturov

    Отец-основатель

  • Администраторы
  • PipPip
  • 5 194 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Москва
  • Интересы:Пауки-птицееды, рептилии, птицы и др., а также блюз

Отправлено 12 сентября 2005 - 12:07

Привет!

Станислав А что в ней такого? Видел я её у Игоря, ничего особенного. Или поведение интересное?

Да всё интересное.. и зверь красивый, здоровый, до 9 см по телу, яркий окрасом, и поведение отличное от других, да и не у всех мегафобем распространённое, да и вообще....
Немного только нервные они.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


Яндекс.Метрика