Перейти к содержимому


Информация



Нужен совет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1

  • Гости

Отправлено 17 сентября 2005 - 18:16

Подскажите у меня альбопилоза по телу 5 см ..линяла последний раз весной.. не ест..Скажите с какои переодичностью линяют пауки..и через сколько приблизительно мне ждать линьки...Заранее спасибо...

#2 Гость_Pandora_*

Гость_Pandora_*
  • Гости

Отправлено 17 сентября 2005 - 19:11

И как давно не ест? Вот моя такого же размера уже около 3-4 недель не ест. Только она линяла всего 2,5 месяца назад. Обычно в таком возрасте пауки линяют через 3-5 месяцев. Всё зависит от условий содержания. При обильном кормлении и повышенной температуре промежутки между линьками будут меньше.

#3

  • Гости

Отправлено 17 сентября 2005 - 19:14

И как давно не ест? Вот моя такого же размера уже около 3-4 недель не ест. Только она линяла всего 2,5 месяца назад. Обычно в таком возрасте пауки линяют через 3-5 месяцев. Всё зависит от условий содержания. При обильном кормлении и повышенной температуре промежутки между линьками будут меньше.

не ест уже дней 5..(

#4 Shad

Shad

    Модератор

  • Chosen
  • PipPip
  • 350 сообщений
  • Город:Ñàíêò-Ïåòåðáóðã

Отправлено 17 сентября 2005 - 19:28

По времени уже линять пора. Или наелась. 5 дней - это не серьезно.

#5

  • Гости

Отправлено 17 сентября 2005 - 20:05

а можно ли ее ...сеичас в таком состоянии пересаживать в другой террариум..не вызовет ли у нее это стресс.

#6 Гость_Pandora_*

Гость_Pandora_*
  • Гости

Отправлено 17 сентября 2005 - 20:43

:lol: :lol: :lol: 5 дней!!! Хахаха!!! Я тут про 3-4 недели пишу, а он.. 5 дней... ой, не могу... Вот когда не будет есть хотя бы 2-3 недели, тогда жди линьку.И что все так на этих стрессах помешались? Ну чесслово как буржуи, у них там у каждого второго личный психотерапевт. Можно пересаживать, разрешаю :) Тоько несколько дней может привыкать к новому месту.

#7

  • Гости

Отправлено 17 сентября 2005 - 20:51

:lol: :lol: :lol: 5 дней!!! Хахаха!!! Я тут про 3-4 недели пишу, а он.. 5 дней... ой, не могу... Вот когда не будет есть хотя бы 2-3 недели, тогда жди линьку. И что все так на этих стрессах помешались? Ну чесслово как буржуи, у них там у каждого второго личный психотерапевт. Можно пересаживать, разрешаю :) Тоько несколько дней может привыкать к новому месту.

))) спасибо за советы..! обо мне бы так беспокоились как я о нем ..)

#8 Дмитрий

Дмитрий

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 639 сообщений
  • Город:Москва, м. Братиславская.

Отправлено 17 сентября 2005 - 21:06

а можно ли ее ...сеичас в таком состоянии пересаживать в другой террариум..не вызовет ли у нее это стресс.

Ну не высасывайте проблемы из пальца . Если аккуратненько , осторожненько пересадить - никакого стресса не будет. У меня иной раз паук вот вот полиняет , а я его пересаживаю . И ничего . Но лучше конечно так не делать.

#9

  • Гости

Отправлено 17 сентября 2005 - 21:23

а можно ли ее ...сеичас в таком состоянии пересаживать в другой террариум..не вызовет ли у нее это стресс.

Ну не высасывайте проблемы из пальца . Если аккуратненько , осторожненько пересадить - никакого стресса не будет. У меня иной раз паук вот вот полиняет , а я его пересаживаю . И ничего . Но лучше конечно так не делать.

вот и я про это боюсь ..может он вот вот линять начнет а я его пересаживать собираюсь..или может подождать пусть в этом тере полиняет...тер 15*15 не маловат для линьки.. сделал для него новый 30*50..с однои стороны вермикулит с другои мох.. хочу посмотреть где ему лудше будет.

#10 Дмитрий

Дмитрий

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 639 сообщений
  • Город:Москва, м. Братиславская.

Отправлено 18 сентября 2005 - 06:49

gryn
Если сомневаетесь-оставьте в старом , пусть полиняет , окрепнет и уж потом пересаживайте .




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


Яндекс.Метрика