Перейти к содержимому


Информация



Фотография

Правила Форума


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Mikhail F. Bagaturov

Mikhail F. Bagaturov

    Отец-основатель

  • Администраторы
  • PipPip
  • 5 194 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Москва
  • Интересы:Пауки-птицееды, рептилии, птицы и др., а также блюз

Отправлено 16 мая 2005 - 11:50

Данный свод правил призван описать, что является приемлемым, а что недопустимым при общении на форуме. Цель этих правил – обеспечить комфортное пребывание пользователей на форуме, сделать его наиболее информативным и легким для всех участников.
Это своего рода единый кодекс для пользователей, на базе которого строиться работа модераторов и администраторов.
Просим Вас внимательно прочитать, осознать и соблюдать эти правила.

Помощь. Если Вы видите явное нарушение ниже изложенных правил другими пользователями, просьба сообщать об этом администраторам или модераторам соответствующих разделов форума.

Правила использования форума.

1. Основной целью данного форума является предоставление площадки для общения людей, связанных общим хобби - содержание в домашних условиях экзотических (и не только) животных. В связи с этим запрещается любое поведение, которое явно претит этой цели.

2. Форум разделен на множество тематических разделов и подфорумов. Любое обсуждение должно происходить в соответствующем разделе.Те обсуждения, которые не попадают ни под одну из созданных на форуме категорий, обсуждаются в разделе "Курилка"
Любые сообщения имеющие характер объявления или коммерческого предложения должны быть размещены в разделе "Объявления" в соответствующем подфоруме. В случае обнаружения подобных тем или сообщений в других разделах форума они будут перенесены в указанный раздел.
3. Каждый пользователь ограничивается одной учетной записью. Если с одного компьютера (IP адреса) на форуме общаются несколько людей, просьба сообщить об этом администрации форума, дабы избежать ошибочного удаления дублирующихся учетных записей.
На настоящем форуме правилом хорошего тона считается, если пользователь представился в соответствующем разделе форума. Также рекомендуется регистрироваться под настоящим именем.
Если Вы хотите сменить свой логин, так же обратитесь к администрации форума, и мы сменим Вам логин без создания новой учетной записи, в случае если новый логин еще не занят. По всем вопросам и проблемам связанным с регистрацией и авторизацией на форуме, просьба обращаться к администрации форума.

4. Личные оскорбления и выяснения отношений на форуме будет немедленно прерываться и наказываться баном от 1 до 7-ми дней, в зависимости от инцендента.

5. Любой спам на форуме запрещен. Штраф – от 10 дней бана, до блокирования учетной записи пользователя.

6. Запрещается публикация на форуме материалов, нарушающих авторские права их правообладателей. Если Вы не уверены в том, что автор разрешает публикацию его материалов в интернете, лучше сделать ссылку на данный материал.

7. За соблюдением правил на сайте следят пользователи, наделенные правами модераторов или администраторов. Их решения не обсуждаются. Любое пререкание с модератором или администратором наказывается баном. Но это не означает, что эти пользователи могут сами нарушать выше изложенные правила. В случае, если у Вас возникли проблемы с одним из модератором или администратором форума, просьба написать об этом администрации сайта.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


Яндекс.Метрика