Перейти к содержимому


Информация



Фотография

Привет всем!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 Mikhail F. Bagaturov

Mikhail F. Bagaturov

    Отец-основатель

  • Администраторы
  • PipPip
  • 5 194 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Москва
  • Интересы:Пауки-птицееды, рептилии, птицы и др., а также блюз

Отправлено 04 мая 2005 - 15:41

Всем привет на борту нового форума!Присоединяйтесь, пишите, участвуйте в обсуждениях!С уважением, Михаил

#2 Дмитрий

Дмитрий

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 639 сообщений
  • Город:Москва, м. Братиславская.

Отправлено 06 мая 2005 - 16:35

Поздравляю с открытием нового форума ! Долгого и безопасного плавания этому кораблю :) !

#3 Mikhail F. Bagaturov

Mikhail F. Bagaturov

    Отец-основатель

  • Администраторы
  • PipPip
  • 5 194 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Москва
  • Интересы:Пауки-птицееды, рептилии, птицы и др., а также блюз

Отправлено 06 мая 2005 - 17:06

Спасибо Дим!Надеюсь тут удастся создать что-то "грамотное"!По крайней мере, я тут буду всегда :)Пиши!

#4

  • Гости

Отправлено 08 мая 2005 - 09:36

Привет!Я уже в седле!Попутно принимаю поздравления: в пятницу преобрел двух металлик, поецилотерий, разумеется!

#5 Дмитрий

Дмитрий

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 639 сообщений
  • Город:Москва, м. Братиславская.

Отправлено 08 мая 2005 - 17:28

andrej
Эй , там , в седле :) .А поподробней ? Где , почем ? Или это шутка ?

#6 Гость_Guest_*

Гость_Guest_*
  • Гости

Отправлено 09 мая 2005 - 08:51

Ой. По переписке из Германии, Манхайм. Забрал последние(если продавец не врёт) две штучки.Цена - 300 евро за двоих, включая доставку. Да, забыл,- пауки четырёхмесячные,- еще крохи, но уже вполне металлики.Впрочем, с продавца я взял расписку, так что если что... Здесь очень боятся быть ославленными в инете на всю Европу, так что надувательство не поощряется.

#7

  • Гости

Отправлено 09 мая 2005 - 08:53

Ой. По переписке из Германии, Манхайм. Забрал последние(если продавец не врёт) две штучки.Цена - 300 евро за двоих, включая доставку. Да, забыл,- пауки четырёхмесячные,- еще крохи, но уже вполне металлики.Впрочем, с продавца я взял расписку, так что если что... Здесь очень боятся быть ославленными в инете на всю Европу, так что надувательство не поощряется.(Михаил, видите, чегой-то глючит: меня сначала за гостя приняли. И еще неплохо бы добавить опцию размещения фотографий) ;)

#8 Дмитрий

Дмитрий

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 639 сообщений
  • Город:Москва, м. Братиславская.

Отправлено 09 мая 2005 - 10:22

andrej
Понял . Ну что , могу только поздравить ! :unsure: :(

#9

  • Гости

Отправлено 09 мая 2005 - 17:20

Поздравляю!! С открытием форума и с приобретением металлики... :P

#10 Mikhail F. Bagaturov

Mikhail F. Bagaturov

    Отец-основатель

  • Администраторы
  • PipPip
  • 5 194 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Москва
  • Интересы:Пауки-птицееды, рептилии, птицы и др., а также блюз

Отправлено 10 мая 2005 - 11:14

Andrej
Поздравляю с металликой!
А что за дилер из Манхайма?
(в принципе, если интересно, я немецких и аглицких дилеров паучьих могу "пробивать" для гарантии, чтоб не попасть, если что...)

А что за проблема с фото? (поподробнее - я в этих премудростях очень слабо разбираюсь, всё ж не компьютерщик я...)

Дмитрий: Понял . Ну что , могу только поздравить !

Угу.. нам с тобой Дим с их ценами... пока не светит, хотя после 2-3 последних разводов они резко подешевели, а то вообще по 600-700 евро шли... по прогнозам скоро они порядка 70-80 будут стоить...

dabb: Поздравляю!! С открытием форума

Спасибо!

#11 Дмитрий

Дмитрий

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 639 сообщений
  • Город:Москва, м. Братиславская.

Отправлено 10 мая 2005 - 20:02

Угу.. нам с тобой Дим с их ценами... пока не светит, хотя после 2-3 последних разводов они резко подешевели, а то вообще по 600-700 евро шли... по прогнозам скоро они порядка 70-80 будут стоить...

значит будем надеятся и верить. За 80 я б взял !

#12

  • Гости

Отправлено 11 мая 2005 - 08:03

Andrej Поздравляю с металликой! А что за дилер из Манхайма? (в принципе, если интересно, я немецких и аглицких дилеров паучьих могу "пробивать" для гарантии, чтоб не попасть, если что...)

Спасибо. Некто Santoro Christian - известный тип, или не очень? Тут по европам он регулярно торгует на выставках и по переписке...Вот я и рускнул.

А что за проблема с фото? (поподробнее - я в этих премудростях очень слабо разбираюсь, всё ж не компьютерщик я...)

Да я тоже только юзер! Просто опция добавления фотографии(любого изображения) отсутствует!Михаил, чесслобо, я тоже не знаю как это делается! :P :D

#13 Mikhail F. Bagaturov

Mikhail F. Bagaturov

    Отец-основатель

  • Администраторы
  • PipPip
  • 5 194 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Москва
  • Интересы:Пауки-птицееды, рептилии, птицы и др., а также блюз

Отправлено 11 мая 2005 - 10:36

Привет всем!

значит будем надеятся и верить. За 80 я б взял !

Надеяться то будем, но всё равно крутовато... вот будем надеяться, что Рэй Гэбриел их таки разведёт и мне просто так подарит :))) если я до Лондона доберусь :))))))

Да я тоже только юзер! Просто опция добавления фотографии(любого изображения) отсутствует!Михаил, чесслобо, я тоже не знаю как это делается!

Ясно, будем копать! B) :P Сам я с этим Santoro Christian'oм не сталкивался никогда, но посмотрим что народ скажет европейский :rolleyes: Там есть такой перец Еуген (или Ежен) Комбовский - с этим можно иметь дело, но сославшись на известный народ, а так польская рожа - хитрюга страшный! :P

#14 Dr.Vladson

Dr.Vladson

    Admin

  • Администраторы
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Реутов, Моск., обл.

Отправлено 11 мая 2005 - 12:55

А что за проблема с фото? (поподробнее - я в этих премудростях очень слабо разбираюсь, всё ж не компьютерщик я...)

Да я тоже только юзер! Просто опция добавления фотографии(любого изображения) отсутствует!Михаил, чесслобо, я тоже не знаю как это делается! :P :D

На самом деле все просто - надо при ответе на сообщение нажать на кнопку "Цитата" - тогда откроется окно с полным набором функций, и там можно, в том числе, и картинку и файл прикрепить. А то что внизу, это просто форма быстрого ответа, типа заскочил, ответил по быстрому и дальше побежал :)Вот в качестве примера прикепрепленная фотка.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  018.jpg   78,02К   2 Количество загрузок:


#15 Dr.Vladson

Dr.Vladson

    Admin

  • Администраторы
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Реутов, Моск., обл.

Отправлено 11 мая 2005 - 12:57

Кстати, можно настроить так, чтобы фотка показывалась в сокращенном варианте, например 150 пикселов по длинной стороне. А уж если нажать на нее, то откроется полноразмерная. Это по желанию Миши можно сделать, кому как нравится.Еще можно отклчить форму быстрого ответа (сейчас пишу именно в ней), чтоб людей не путать :)

#16 Mikhail F. Bagaturov

Mikhail F. Bagaturov

    Отец-основатель

  • Администраторы
  • PipPip
  • 5 194 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Москва
  • Интересы:Пауки-птицееды, рептилии, птицы и др., а также блюз

Отправлено 11 мая 2005 - 13:08

Спасибо большое Влад.Щас чуть-чуть поживём ещё, народ послушаем, потом решим с быстрым ответом...

#17

  • Гости

Отправлено 11 мая 2005 - 14:01

А что за проблема с фото? (поподробнее - я в этих премудростях очень слабо разбираюсь, всё ж не компьютерщик я...)

Да я тоже только юзер! Просто опция добавления фотографии(любого изображения) отсутствует!Михаил, чесслобо, я тоже не знаю как это делается! :P :D

На самом деле все просто - надо при ответе на сообщение нажать на кнопку "Цитата" - тогда откроется окно с полным набором функций, и там можно, в том числе, и картинку и файл прикрепить. А то что внизу, это просто форма быстрого ответа, типа заскочил, ответил по быстрому и дальше побежал :)Вот в качестве примера прикепрепленная фотка.

да, но картинка только из http://, а с жесткого диска - никак....

#18 Dr.Vladson

Dr.Vladson

    Admin

  • Администраторы
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Реутов, Моск., обл.

Отправлено 11 мая 2005 - 15:01

да, но картинка только из http://, а с жесткого диска - никак....

Выбираем сообщение на которое хотим ответить с фоткой и жмем копку Цитата или жмем "Ответить" если хотим просто создать сообщение без конкретного ответа. В открывшемся окне пишем что хотим, прокручиваем пониже и видим пункт - "Загрузка файла" Такаем на кнопочку "Обзор..." и о чудо! Мы видим содержимое своего жесткого диска :) Лезем на диск и ищем нужный нам файл, все стандартные виндусовые фишки (просмотр иконок, сортировки и т.д.) работают, так что выбрать не сложно. Выбрали файлик и нажимаем "Отправить" Тут файл с вашего диска закачивается на сервер ( в папку uploads) и теперь живет тут на сервере. Вуаля!P.S. Писать об этом ровно втрое дольше, чем делать ;)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  007.jpg   63,99К   3 Количество загрузок:


#19 Mikhail F. Bagaturov

Mikhail F. Bagaturov

    Отец-основатель

  • Администраторы
  • PipPip
  • 5 194 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Москва
  • Интересы:Пауки-птицееды, рептилии, птицы и др., а также блюз

Отправлено 11 мая 2005 - 15:19

Клёва разъяснил :)Почти ФАК получился Ж)А это фотка 5-летней давности Хистера по-моему, да Влад?

#20 Dr.Vladson

Dr.Vladson

    Admin

  • Администраторы
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Реутов, Моск., обл.

Отправлено 11 мая 2005 - 15:29

А это фотка 5-летней давности Хистера по-моему, да Влад?

Ну да, у тебя ж снимал, тебе и виднее кто это был :) Помню что ты говорил что он африканский и агрессивный (оно и видно).




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


Яндекс.Метрика