Перейти к содержимому


Информация



Фотография

Привет всем!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21 Mikhail F. Bagaturov

Mikhail F. Bagaturov

    Отец-основатель

  • Администраторы
  • PipPip
  • 5 194 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Москва
  • Интересы:Пауки-птицееды, рептилии, птицы и др., а также блюз

Отправлено 11 мая 2005 - 16:49

тады он

#22

  • Гости

Отправлено 12 мая 2005 - 08:42

да, но картинка только из http://, а с жесткого диска - никак....

Выбираем сообщение на которое хотим ответить с фоткой и жмем копку Цитата или жмем "Ответить" если хотим просто создать сообщение без конкретного ответа. В открывшемся окне пишем что хотим, прокручиваем пониже и видим пункт - "Загрузка файла" Такаем на кнопочку "Обзор..." и о чудо! Мы видим содержимое своего жесткого диска :) Лезем на диск и ищем нужный нам файл, все стандартные виндусовые фишки (просмотр иконок, сортировки и т.д.) работают, так что выбрать не сложно. Выбрали файлик и нажимаем "Отправить" Тут файл с вашего диска закачивается на сервер ( в папку uploads) и теперь живет тут на сервере. Вуаля!P.S. Писать об этом ровно втрое дольше, чем делать ;)

Не знаю... Жал я кнопочки "Цитата" или "Ответить"....и никаких "Загрузка файла" , "Обзор..." не появлялось. Причем побовал на работе, в кафе и дома - одинаково. Может потому что Австрия...Как говорится хотите верьте, хотите... :(

#23 Mikhail F. Bagaturov

Mikhail F. Bagaturov

    Отец-основатель

  • Администраторы
  • PipPip
  • 5 194 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Москва
  • Интересы:Пауки-птицееды, рептилии, птицы и др., а также блюз

Отправлено 12 мая 2005 - 12:28

Привет!Да, странно, у меня всё срослось... вот...ща проверю настройки... мож чего намудрил с незназния...А на фотке эмилия воспитания Дмитрия Белкина - не так давно перелиняла - очень, чертовски приятная зверюга.

Прикрепленные файлы



#24

  • Гости

Отправлено 14 мая 2005 - 02:33

Поздравляю с открытием форума! :)
Ваш сайт очень профессиональный. Если и форум будет такой же, то это было самым лучшим подарком для любителей пауков-птицеедов и т.д. :) Всех благ!
P.S. Фото у меня тоже присоединяется ;)

Изображение

#25

  • Гости

Отправлено 14 мая 2005 - 12:31

Поздравляю с открытием форума! :)
Ваш сайт очень профессиональный. Если и форум будет такой же, то это было самым лучшим подарком для любителей пауков-птицеедов и т.д. :) Всех благ!
P.S. Фото у меня тоже присоединяется ;)

Изображение

А у меня.... Жаль.

#26 Dr.Vladson

Dr.Vladson

    Admin

  • Администраторы
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Реутов, Моск., обл.

Отправлено 14 мая 2005 - 17:06

Ну не может быть никакой разницы - оба вы относитесь к одной группе Пользователи, права и привилегии одинаковые для всей группы. Так что там просто не может не быть поля для загрузки файлов!

#27 Дмитрий

Дмитрий

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 639 сообщений
  • Город:Москва, м. Братиславская.

Отправлено 15 мая 2005 - 15:01

Прошу прощения , но у меня тоже не получается .

#28 Mikhail F. Bagaturov

Mikhail F. Bagaturov

    Отец-основатель

  • Администраторы
  • PipPip
  • 5 194 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Москва
  • Интересы:Пауки-птицееды, рептилии, птицы и др., а также блюз

Отправлено 16 мая 2005 - 10:20

чего-то я не понимаю чего у вас там с фотографиями за беда...
Через "Ответить" эта функция доступна без проблем....

REDHat: Поздравляю с открытием форума! 
Ваш сайт очень профессиональный. Если и форум будет такой же, то это было самым лучшим подарком для любителей пауков-птицеедов и т.д.  Всех благ!

Спасибо! Я буду прикладывать все усилия для этого и ресурсы, кои имею (а имею я много всего касательно птицеедов)... Но во многом это также зависит и от ВАС - пользователей моего форума, если хотите НАШЕГО форума в некотором роде...

Вот.
Но думаю всё будет нормально!

А вот он я, любимый, если кто не знает - не видел :)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  m.JPG   55,54К   1 Количество загрузок:


#29 Гость_Pandora_*

Гость_Pandora_*
  • Гости

Отправлено 03 июня 2005 - 02:10

Михаил! Хоть с опозданием, но от всей души поздравляю с появлением форума на сайте! Здесь так уютно, такая приятная и знакомая компания! Честно, аж слов не находится, одни эмоции. Уже 2 часа читаю весь форум - прелестно, оторваться не могу! Ничего лишнего, всё чётко и информативно. Желаю, чтобы в будущем всё продолжалось в том же духе.
По сравнению с другими сайтами и форумами, здесь всё намного серьёзнее, и это не может не радовать :D
В общем, желаю в дальнейшем успешного пополнения сайта и форума, а так же приятных посетителей. Ну и мы со своей стороны будем стараться :rolleyes:


#30 gdigger

gdigger

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Город:Moscow, Russia
  • Интересы:computers, foto, tarantulas, music...

Отправлено 03 июня 2005 - 11:44

чего-то я не понимаю чего у вас там с фотографиями за беда... Через "Ответить" эта функция доступна без проблем....

Увы, беда явно присутствует :( Линк на внешнюю картинку есть, а вот загрузить что-то к тебе ## нету... Впрочем, мне оно и не надо :) Вероятно, как обычно, софт работает не по стандартам, а заточен под ms/ie...

#31 Dr.Vladson

Dr.Vladson

    Admin

  • Администраторы
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Реутов, Моск., обл.

Отправлено 03 июня 2005 - 13:29

Ну я вот заходю из под Оперы, соответственно и показывает оно все в Опере нормально и закачка фотки есть... Надо только тыкать для ответа на кнопку "Цитата", а не просто отвечать внизу страницы. Тогда и загрузка файлов будет работать (не только фоток но и любых других)

#32 Mikhail F. Bagaturov

Mikhail F. Bagaturov

    Отец-основатель

  • Администраторы
  • PipPip
  • 5 194 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Москва
  • Интересы:Пауки-птицееды, рептилии, птицы и др., а также блюз

Отправлено 03 июня 2005 - 13:33

Привет! Pandora

Михаил! Хоть с опозданием, но от всей души поздравляю с появлением форума на сайте! Здесь так уютно, такая приятная и знакомая компания! Честно, аж слов не находится, одни эмоции. Уже 2 часа читаю весь форум - прелестно, оторваться не могу! Ничего лишнего, всё чётко и информативно. Желаю, чтобы в будущем всё продолжалось в том же духе. По сравнению с другими сайтами и форумами, здесь всё намного серьёзнее, и это не может не радовать  В общем, желаю в дальнейшем успешного пополнения сайта и форума, а так же приятных посетителей. Ну и мы со своей стороны будем стараться

Спасибо огромное за пожелания и оценку! Со своей стороны обещаю по мере возможности сил и времени поддерживать и насаждать в России и СНГ, а также странах Балтии правильную культуру и самые современные знания и подходы к нашему общему хобби :) Надеюсь такая обстановка здесь будет и дальше, по крайней мере, я сделаю всё, что в моих силах для этого! GDigger

Увы, беда явно присутствует  Линк на внешнюю картинку есть, а вот загрузить что-то к тебе ## нету... Впрочем, мне оно и не надо  Вероятно, как обычно, софт работает не по стандартам, а заточен под ms/ie...

странно, но возможно это действительно так... в чём весьма сожалею, но боюсь, от меня в данном случае врядли что зависит, Антон :( Сам понимаешь...

#33 gdigger

gdigger

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Город:Moscow, Russia
  • Интересы:computers, foto, tarantulas, music...

Отправлено 06 июня 2005 - 10:40

странно, но возможно это действительно так... в чём весьма сожалею, но боюсь, от меня в данном случае врядли что зависит, Антон :( Сам понимаешь...

Ой, до сожалеть тут совершенно не о чем ## лично я и так привык выкладывать снимки у себя, давая на них ссылки :) Ну и насколько я понимаю, я тут чуть ли не единственный, кто не пользуется ms windows, так что это мои "проблемы" ;)

#34 Mikhail F. Bagaturov

Mikhail F. Bagaturov

    Отец-основатель

  • Администраторы
  • PipPip
  • 5 194 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Москва
  • Интересы:Пауки-птицееды, рептилии, птицы и др., а также блюз

Отправлено 06 июня 2005 - 11:36

Я рад, что тебя это устраивает :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


Яндекс.Метрика