Перейти к содержимому


Информация



Фотография

Константин Морохов, г. Нарва


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Kruff

Kruff

    Chosen

  • Chosen
  • PipPip
  • 503 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 октября 2005 - 11:18

Всем привет! :D Будте бдительны, имея дело с упомянутым человеком (e-mail konstantin_m30@mail.ru). Заказал у меня пауков на 1000 руб и после отправки не отвечает. Ни денег, ни благодарности... Сумма небольшая, но все равно неприятно... :(

#2 Mikhail F. Bagaturov

Mikhail F. Bagaturov

    Отец-основатель

  • Администраторы
  • PipPip
  • 5 194 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Москва
  • Интересы:Пауки-птицееды, рептилии, птицы и др., а также блюз

Отправлено 28 октября 2005 - 14:44

Спасибо большое за информацию, Кирилл!Будем знать!

#3 Гость_Pandora_*

Гость_Pandora_*
  • Гости

Отправлено 29 октября 2005 - 12:45

Кирилл, с заказчиков предоплату надо брать. Их много, а ты один :)И как долго не отвечает он?

#4 Kruff

Kruff

    Chosen

  • Chosen
  • PipPip
  • 503 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 октября 2005 - 17:33

Да я знаю, что надо... Раньше всегда рассчитывал на порядочность людей, и вроде все получалось... Конечно, рано или поздно это должно было случится, и хорошо, что сейчас и что сумма небольшая... А не отвечает уже больше месяца, и думаю, что не ответит никогда.

#5

  • Гости

Отправлено 03 ноября 2005 - 23:33

Ни сколько не вставая на сторону некого Константина, вопрос о переживаниях заказчика. Осуществляем полную оплату и ждем - переживая. Доедит ли он в поезде: задохнется, замерзнит и т.п., а вдуг что-то подсунут "чайнику". Как потом разрешить споры?, на сколько Вы доверительны и желаете разрешить некрасивую ситуацию? каковы гарантии - ведь со стороны заказчика условия договора выполнены? Или придется дополнять условия договора, что продавец несет ответсвенность только до передачи проводнику, а за условия доставки ответсвенность не несет.

#6 Mikhail F. Bagaturov

Mikhail F. Bagaturov

    Отец-основатель

  • Администраторы
  • PipPip
  • 5 194 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Москва
  • Интересы:Пауки-птицееды, рептилии, птицы и др., а также блюз

Отправлено 03 ноября 2005 - 23:52

Алексей, давай без полемики, не здесь... извини...Просто покупай у того, кого знаешь и/или за кого могут поручиться известные тебе люди...Но всё равно даже и в таком случае ты всегда рискуешь своими деньгами, так уж получается.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


Яндекс.Метрика