Перейти к содержимому


Информация



Фотография

Когда стоит писать в "Черный список"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 57

#21 экспериментатор

экспериментатор

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 896 сообщений
  • Город:Харьков

Отправлено 29 марта 2010 - 21:54

Как понял, алексей где-то посетовал на проблему, не уточняя имен, из него выпытали частности

Пытать - это вынимать давлением подтверждения ,здесь же был спонтанный прорыв чувств, которого никто не мог ожидать.Сетование на проблему было туманным и представлялось как ответ на вопрос , который был адресован другому и включал в себя конкретику(вопрос), по той теме где всё произошло.Следовательно уточнение,не пытка . О вскрытии имен никто и подавно не подозревал ,и они никому не были нужны кроме самого алексея.Теперь уже ясно почему.

#22 алексей

алексей

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 198 сообщений
  • Город:Минская обл.

Отправлено 29 марта 2010 - 23:03

Haronych

С Виталием дружеские отношения меня не связывают, все наше общение было исключительно по вопросу покупки зверья.

Уважаемый лично меня,ваши отношения не интерисуют.Хотите рассказать о своих отношениях с Виталием создайте отдельную тему например в курилке.Я говорю что было у меня,а что у вас было,мне дела нет.Так уж получилось что воспитан я так что за свои поступки надо отвечать.И за себя я всегда отвечу,и невыполнение обязательств в том обществе котором я рос считалось не хорошим поступком.Где то жёстче наказывается,где то мягче.Смотря что.
У меня вторая самка сидит тоже спаренная тем же самцом, что и первая.Вот жду что выйдет
Вот это уже тоже интересно...Я например про это не знал и упоминаний об этом не было.И до того что тут больше знакомых Виталия,а со мной лично никто не знаком потому что не москвич мне тоже в принципе дела нет.Я за своё,вы за своё.Можете и всем форумом накинутся.Живя по чужим советам совершаешь чужие ошибки.

Человек на основании мутного заявления что ему дескать не отвечают и его игнорят называет другого человека кидалой

Попрошу поточнее вас объяснить в чём моё заявление мутное?

и биться в истерике на форуме

Уважаемый,откуда это вы меня знаете,и откуда знаете тот предел который заставит меня бится в истерике?Попрошу вас извиниться.Наговариваете.

Думаю что я высказал не только свое мнение и дел с алексеем иметь ктото тут теперь захочет наврятли.

А вот это каждый сам решит в последствии если доведётся.За всех отвечать не надо.Надо ответить за себя.Прикрыватся всеми тоже не хорошо,если даже они и разделяют вашу точку зрения.

экспериментатор

Давай без игры слов?Ага.

#23 Haronych

Haronych

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 44 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 29 марта 2010 - 23:25

Уважаемый лично меня,ваши отношения не интерисуют.Хотите рассказать о своих отношениях с Виталием создайте отдельную тему например в курилке.

Мое сообщение было адресовано не вам, а как ответ на сообщение Михаила. Что вас интересует и что нет мне до лампы...

Уважаемый,откуда это вы меня знаете,и откуда знаете тот предел который заставит меня бится в истерике?Попрошу вас извиниться.Наговариваете.

Наговариваете тут вы на человека, а я обрисовывал свое видение ситуации.

А вот это каждый сам решит в последствии если доведётся.За всех отвечать не надо.Надо ответить за себя.Прикрыватся всеми тоже не хорошо,если даже они и разделяют вашу точку зрения.

Я ничем не прикрывался. Всеголишь высказал свое мнение коего и продолжаю придерживаться. Если есть желание продолжать выяснение отношений велком в личку. Дабы тема не превратилась в базар предлагаю модерам удалять все сообщения не от непосредственных участников.

#24 алексей

алексей

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 198 сообщений
  • Город:Минская обл.

Отправлено 29 марта 2010 - 23:36

Ваше сообщение было по поводу меня и считаю что могу отвечать на него,невзирая на то что вы адресовывали его не мне.Разговор про меня.Откуда вы знаете что я наговорил?Если не ошибаюсь,то на данный момент этот вопрос открытый.А вот вы наговорили.Я в истерике на форуме не бился.Что ж,не хватает духа признать ваше дело.Вы сослались на людей а это и есть прикрыватся.Вопрос Михаилом был поставлен чётко вам и отвечать надо от себя а не полагая мнение остальных участников.А дабы тема не превратилась в базар,не надо было и лезть в неё что б не было базара.Вот теперь и в личку.

#25 Haronych

Haronych

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 44 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 29 марта 2010 - 23:54

алексей, на сообщение в личку ответил. Если вы окажетесь правы принесу публичные извинения, пока считаю что был прав и все больше в этом убеждаюсь. Если не хотите чтобы ктото "лез" в тему не надо было ее создавать. Я не люблю несправедливости, а так как с человеком о котором шла речь общался посчитал своим долгом высказать свое мнение. Я тоже вырос там где принято отвечать за слова, вот только не привык выносить на публику вопросы которые можно решить лично.

#26 алексей

алексей

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 198 сообщений
  • Город:Минская обл.

Отправлено 30 марта 2010 - 00:01

Лично как вы обратили внимание игнор.Не любите несправедливости?Вы признаёте что вопрос открыт,и кто прав,кто виноват ещё не решено.А вы уже накинулись на меня?О какой справедливости речь?Предвзятое отношение ко мне.Я в личку тоже ответил и давайте наверно перейдём общатся туда?

#27 экспериментатор

экспериментатор

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 896 сообщений
  • Город:Харьков

Отправлено 30 марта 2010 - 00:59

Давай без игры слов?Ага.

Собственно в чём игра слов? Я отвечал не тебе,не считай кстати ,что к тебе все расположены агрессивно.Вопрос не на столько мрачен, как может показаться.Он имеет моральную подложку,но отнюдь не финансовую (самец, делов то),которая обоими сторонами будет прекрасно объяснена.Я убеждён, что Furfur имеет такую же чёткую точку зрения на произошедшее , как и ты. На языке товарисЧей в погонах ,это верный глухарь.:) Как Furfur не выглядит злодеем,так и ты не выглядишь истеричным человеком,на сленге между вами просто произошла очевидная непонятка,на нормальном - недоразумение. Его(её) всегда можно вылить во что-то очень плохое через повышенное возбуждение.Я бы на твоём месте предложил удалить тему (ведь от претензий ты выше отказался), хотя с другой стороны она заставит быть всех более дисциплинированными при составлении договоров о условиях передачи самца.

#28 алексей

алексей

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 198 сообщений
  • Город:Минская обл.

Отправлено 30 марта 2010 - 01:28

экспериментатор

Давай прекратим это ненужное до окончания?Скажу одно,что при рассмотрении данного вопроса подходите к вопросу не кто прав,а кто виноват.А позиции той кто как себя будет чувствовать в данной ситуации.Может быть кто то скажет после такого что всё нормально?Сомневаюсь.Я почти всегда отстаиваю свои права.Если кто то готов пропустить такое,его дело.Для меня игнорирование как пощёчина и я рад что вырос тем кем вырос.Не эксперементатором,не двеном и т.д.,а алексеем.Я живу свою жизнь.Плохая она или хорошая можете и вы судить.Но поступать буду я так,как меня сформировал социум в котором вырос,и я сам.

Mikhail F. Bagaturov
А ведь личка моя не закрыта...

#29 Vegas

Vegas

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 198 сообщений
  • Город:Воронеж
  • Интересы:животные, рыбалка, вольная борьба, CS 1.6 ))

Отправлено 30 марта 2010 - 01:44

вообще конечно, теска, поспешил с черным списком и киданием, но правильно заметил что личка не закрыта...лучше бы в курилке попросил связаться с человеком и делов то, раз тут половина клянется в его ангельской чистоте, а он тем временем не пишет и не пишет))) тема из пальца конечно высосана...хотя например для меня(студента) 50$ это не ноль без палочки, зачем вообще было доставку оплачивать то? ведь это не вам было нужно...

#30 алексей

алексей

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 198 сообщений
  • Город:Минская обл.

Отправлено 30 марта 2010 - 02:00

Vegas

По поводу мизерности суммы,раз так многие любят ковырнуть этим,то можно и в цифрах привести.У меня бывают зарплаты и по 200$,бывает и вобще не работаю.Но возьмём з.п. в 200.Получается что неделю я работал на кого то...Если некоторые так желают посчитать деньги.Мои причём же.Если кто то зарабатывает больше,не надо под себя всё подгонять.У человека как поговорили не с кем было отправить.У меня знакомый ехал в Москву,пришлось его поднапрячь.А тому в свою очередь что б Виталию удобно было забрать пришлось шефа упрашивать,которому это движение на прочь не интересно...Что и доставило людям неудобства...Как видишь даже после этой темы молчит человек,так в курилке бы он ответил?Даже после этого он не связался хотя бы со мной в личке,раз тема была временно закрыта.

#31 Mikhail F. Bagaturov

Mikhail F. Bagaturov

    Отец-основатель

  • Администраторы
  • PipPip
  • 5 194 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Москва
  • Интересы:Пауки-птицееды, рептилии, птицы и др., а также блюз

Отправлено 30 марта 2010 - 11:12

Молчание, повторюсь, как я уже говорил, играет против Furfur'а, каким замечательным человеком бы ни был он по утверждению знакомых.

#32 Furfur

Furfur

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 75 сообщений
  • Город:Москва
  • Интересы:пауки-птицееды, авторское кино, путешествия, BLACK METAL

Отправлено 30 марта 2010 - 12:28

Приветствую всех!Повторю то, что написал Алексею в личке. Не появлялся давно, потому что реально загон сейчас по жизни. Спасибо Денису, что позвонил и рассказал о том, что происходит. Алексею предложил в качестве компенсации либо самку этого вида, либо взятые им из воздуха 50 баксов, либо любой другой вариант. Он отказался - видимо, поза обиженного стоит дороже)))По поводу игнора писем, передергивания с датой отправки мне письма и т. д. комментировать не буду, не вижу смысла. На ВСЕ письма отвечаю, личку не проверял давно, так как давно не появлялся. Есть адрес моей почты и мой мобильный - все, кому я срочно нужен, меня находят - Денис сегодня нашел в течении 2-х минут)))Выводы из своего "кидалова" сделал следующие:1) Спасибо ребятам, которые меня знают и поддержали, от души!2) С другими городами больше дел иметь не буду - ни продаж, ни обменов, кроме хорошо знакомых мне людей. Извините.Если у кого-то остались еще вопросы или претензии, пишите на почту, отвечу.

#33 алексей

алексей

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 198 сообщений
  • Город:Минская обл.

Отправлено 30 марта 2010 - 12:39

Furfur
Виталий.Не передёргивай ты.Ты меня знать не знаешь,и мои жизненные принципы и про позу обиженного писать не надо.Я давно сказал что меня не интерисует компенсация.И откуда эта эта сумма взята,я тебе обрисовал,но ты почему то умалчиваешь...Пытаясь опять таки уязвить меня)))

Виталий,какое передёргивание с датой отправки письма?Что то ты расплывчато ты ответил.Совсем непонятно.Примерно я понял что письмо 7 марта я тебе не отправлял?Так?Интересно...

То что мной написанно,выдумано?Или как?

#34 Furfur

Furfur

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 75 сообщений
  • Город:Москва
  • Интересы:пауки-птицееды, авторское кино, путешествия, BLACK METAL

Отправлено 30 марта 2010 - 12:55

ОК, поясняю:1)Самца ты мне передал со своим знакомым, который ехал в Москву и согласился взять его БЕСПЛАТНО. То что ты написал в личке о том, что было потрачено на корм, содержание и т. д. - это, извини, твое дело, я же не предъявляю кому-то счета на электричество, которое набегает за счет обогрева пауков и т. д. Если он такой дорогой для тебя, зачем было его отправлять мне? Я у тебя его не выпрашивал, ты сам предложил. Более того, я оговорил, что у меня был опыт спаривания тапков и он был неудачным, ты согласился на этот риск. Скажешь тоже вру?2) Дата письма мне на первой странице указана 7.02.10 (желающие могут убедиьтся - ответ Мистику), что на месяц расходится с реальной датой. Полагаю, модераторы могут это подтвердить,а 7-ое марта ты написал уже в ответ на мой комментарий))) Так кто передергивает?Что-то еще прокоментировать?

#35 алексей

алексей

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 198 сообщений
  • Город:Минская обл.

Отправлено 30 марта 2010 - 13:07

Виталий.Не строй из себя жертву,а ответь на вопросы.Я писал об этом,но ты предпочитаешь умалчивать,отвечая витиевато.Я указывал что ответил тебе что понимаю,но что ты мне сказал по поводу неудачи тоже написано.Т.е. ты сам взял на себя обязательства.И про сумму,я не писал что цена его будет столько именно.Хотя когда нибудь может и станет.Я написал мои расходы,а не цены паука.Так что и тут не надо из себя жертву строить.И со знакомым.Именно денег он конечно с меня не взял.Но если тебе такое не знакомо,то людей за оказанные услуги благодарят и финансово и отношением.Тут тоже финансы ушли.Тебе наверно это незнакомо.А вот с письмом я вобще ничего не понял...Ответь.Говорил ли ты что в случае неудачи компенсируешь.И было ли от меня письмо 7.03.10,с упоминанием об этом.

#36 Furfur

Furfur

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 75 сообщений
  • Город:Москва
  • Интересы:пауки-птицееды, авторское кино, путешествия, BLACK METAL

Отправлено 30 марта 2010 - 13:21

1) От компенсации я, по-моему, не отказываюсь, о чем прилюдно заявил. А вот чего ТЫ от меня хочешь, я понять не могу. А паук твой, мне думается, скоро вообще золотым выйдет - и туда за него деньги отдал и сюда)))2) Письмо было, но не той датой, которую ты указал в начале своих обвинительных посланий. Если не понял, перечитай внимательно то, что сам понаписал.3) Если ты такой "конкретный пацан", реши уже наконец что-нибудь и уймись, мне этот бесконечный базар надоел. Из темы ухожу, иначе до бесконечности можно это все мусолить, я, по-моему, вполне конкретно на все ответил, остальное можно решить в личной переписке.

#37 алексей

алексей

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 198 сообщений
  • Город:Минская обл.

Отправлено 30 марта 2010 - 13:28

Извиняюсь за дату.Не посмотрел когда отправлял.Промахнулся по клавише.Письмо в марте отправлял.Но это ничего не меняет.Письмо значит было,а ответа нет.Не надо умничать и язвить.Хорошо?Ещё раз повторю,кто жертва,а кто злодей в личке пишись.Я человек по большей части справедливый)))Ты это может и понимаешь как "конкретный пацан",тема была размещена в соответствующем разделе,и моего виляния с тем что я хочу не вижу.Всё ясно на данный момент.Вобщем письмо было,ответа нет.Правильно?

#38 Furfur

Furfur

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 75 сообщений
  • Город:Москва
  • Интересы:пауки-птицееды, авторское кино, путешествия, BLACK METAL

Отправлено 30 марта 2010 - 14:05

Еще раз для "особо одаренных" - письмо было 7.03, ответ на него был сегодня, так как до этого я его не видел, потому что сюда не заходил. На всю почту (на мой почтовый ящик, а не сюда) я отвечаю. Адрес моей почты есть на этом форуме, равно как и мой телефон.Про жертв и злодеев - твои личные домыслы. Либо цитаты, плиз.Того, что тебе от меня нужно, я так и не понял, видимо, туп как дуб.Главное, что тебе "Всё ясно на данный момент". Ты - первый человек за все годы моего хобби, кто обвинил меня в нечистоплотности, я сделал свои выводы.Теперь точно всё.

#39 экспериментатор

экспериментатор

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 896 сообщений
  • Город:Харьков

Отправлено 30 марта 2010 - 14:10

Алексей ,дружище, предложи администрации удалить таму из чёрного списка и далее веди переписку в личке по поводу создавшейся ситуации , как и предложено ,никто тебя уже не игнорирует , даны объяснения.

Сообщение отредактировал экспериментатор: 30 марта 2010 - 14:11


#40 алексей

алексей

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 198 сообщений
  • Город:Минская обл.

Отправлено 30 марта 2010 - 14:25

Furfur

Виталий,может всё таки без оскорблений?Вот ты и ответил на мои вопросы.В сети ты был,а желания решать вопросы на которые некогда взял обязательства не было,что и даёт повод сделать вывод от твоём отношении к другим.Ты прекрасно знаешь что мы с тобой по почте никогда не общались,и я не телепат что бы знать где ты сидишь.Да и уведомления приходят о новых письмах на почту.

Ты - первый человек за все годы моего хобби, кто обвинил меня в нечистоплотности, я сделал свои выводы.

Первый или не первый знать не могу.Кто решил это обнародовать возможно.Так же знаю что все когда то что то начинают.
По этому хотелось бы получить извинения от людей которые не вникнув в ситуацию,а исходя лишь из соображений того что с Виталием знакомы,а со мной нет отписывались оскорбительно в данной теме.
экспериментатор
В личку ответил.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


Яндекс.Метрика