Перейти к содержимому


Информация



Фотография

блин, наболело


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89

#81 Дмитрий

Дмитрий

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 639 сообщений
  • Город:Москва, м. Братиславская.

Отправлено 28 февраля 2009 - 17:26

что на этом сайте наезжают только исключительно на тарантулас, а остальные "конкуренты" ТУТ ПРЕДСТАВЛЕНЫ В ЛУЧШЕМ ВИДЕ и к ним ни у кого нет претензий и вопросов...хотя, каждый второй приезжающий к нам поливает их за глаза по полной программе...

Поподробней можно?Не бойтесь-тут типа все свои. :D Про обливание грязью,кого либо я у Арханельского в каждом разговоре уточняю...Вроде не было.По крайней мере он это говорит. Только укороченно,если можно..я дисскусию продолжать не буду.

#82 Kir

Kir

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 166 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 февраля 2009 - 17:40

Дмитрий Дим, я же не сплетник, что бы пересказывать все, что люди говорят и пишут мне и Игорю. Просто меня неприятно от того, что мы у себя на сайте не позволяем необоснованно плохо отзываться о наших конкурентах и удаляем подобные темы, а тут люди, которые собщаются на нашем сайте, вдруг пишут про какие то случаи двух-трех летней давности и делают выводы о непорядочности Игоря, основываясь на 0,00001% недовольных товарисчей, игнорируя сотни остальных мнений...

#83 Дмитрий

Дмитрий

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 639 сообщений
  • Город:Москва, м. Братиславская.

Отправлено 28 февраля 2009 - 17:44

Кирилл,Выходит Игорь мне врет?Причем не один раз:(Мне он говорит что плохого про меня никто не говорил.Ну что ж...Это их проблемы-если не могут позвонить и уточнить почему у них какие то проблема...Пусть мучаються.

#84 -Tarantul-

-Tarantul-

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 76 сообщений
  • Город:г.Казань

Отправлено 28 февраля 2009 - 17:59

Зря похоже я заикнулся о этом :wacko: Парни давайте жить дружно???

#85 Mikhail F. Bagaturov

Mikhail F. Bagaturov

    Отец-основатель

  • Администраторы
  • PipPip
  • 5 194 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Москва
  • Интересы:Пауки-птицееды, рептилии, птицы и др., а также блюз

Отправлено 02 марта 2009 - 21:49

Давайте не будем обсуждать подобное здесь, т.к. эффекта кроме возможного негатива друг к другу из этого ничего не выйдет, я подозреваю...Согласен с Киром, что устраивать "разборку" по поводу Игоря при его отсутствии не имеет никакого смысла.Кто и что определяет на сайте тарантулоса - не мне судить. Кто удалял темы и т.п., вплоть до лички полностью, в отношении меня, я знаю, в отношени других - нет.В общем, перспектив у этой темы нет никаких.Кир, ничьи посты я не буду здесь удалять - у каждого есть возможность высказаться и аргументировать свою точку зрения, а у оппонента - её развенчать и опровергнуть.Плюрализьм..тссзать.. мнений.То, что кто-то не имеет сюда доступа - не моя проблема. Все 5-6 человек в год, которые просятся на форум, здесь зарегены :)Табу только имеет один-единственный г-н - сам знаешь какой.

#86 Дмитрий

Дмитрий

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 639 сообщений
  • Город:Москва, м. Братиславская.

Отправлено 02 марта 2009 - 23:02

Mikhail F. Bagaturov
Kir
Я вроде не обсуждал его))Это просто уточнить......

#87 Mikhail F. Bagaturov

Mikhail F. Bagaturov

    Отец-основатель

  • Администраторы
  • PipPip
  • 5 194 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Москва
  • Интересы:Пауки-птицееды, рептилии, птицы и др., а также блюз

Отправлено 03 марта 2009 - 10:28

а ты на себя то всё не примеряй :)

#88 Дмитрий

Дмитрий

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 639 сообщений
  • Город:Москва, м. Братиславская.

Отправлено 03 марта 2009 - 15:00

Mikhail F. Bagaturov
да я это так...на всяк "пожарный" :D

#89 Дмитрий

Дмитрий

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 639 сообщений
  • Город:Москва, м. Братиславская.

Отправлено 03 марта 2009 - 22:12

Ага, не совсем так усе понял:)Кирилл не ответил,пришлось с Архангельским поговорить)Типа слышал звон,да не знает где он(это про себя:))

#90 Kir

Kir

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 166 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 марта 2009 - 14:25

Ок! Миш, без проблем, ничего удалять не надо, все в порядке! Я то же за то, что бы жить дружно!))) Мы все коллеги и нам делить нечего!)))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


Яндекс.Метрика