Перейти к содержимому


Информация



Фотография

Изменение порядка приема заказов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Kruff

Kruff

    Chosen

  • Chosen
  • PipPip
  • 503 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 ноября 2010 - 01:15

Внимание! В связи с началом моего интенсивного зимнего полевого сезона с 5го ноября изменяется порядок приема заказов на пауков и прочую живность.

Для покупки в Санкт-Петербурге: звоните моей сотруднице Александре (+79046198332) и договаривайтесь непосредственно с ней.

Для иногородних покупателей: отправляйте свои заказы на новый адрес kruff_out@mail.ru и обсуждайте наличие пауков с Юлей. Старый адрес kruff@yandex.ru продолжает работать, но доступ к нему имею только я, а я не смогу вам помочь, находясь на другом конце планеты. Денежные переводы следует отправлять на имя Туровской Александры Викторовны по системам Мигом, Приватмани или Контакт, адрес банка прежний: Констанс-банк, ул. Бабушкина 10. Переводы по другим системам не принимаются! Мин. сумма заказа для отправки - 3000 р, услуги проводника - 500 р. Данные о переводе (номер, ФИО и город отправителя, сумму) сообщаете Юле, она же будет осуществлять отправку.

Новая схема поначалу будет работать медленно, просьба проявлять терпение.

Меня можно будет перехватить в первую неделю декабря и последнюю декаду февраля, в эти же периоды планирую побывать в Москве.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


Яндекс.Метрика