Перейти к содержимому


Информация



Фотография

обоссаться про войну!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 52

#21 ПОВЕЛИТЕЛЬ

ПОВЕЛИТЕЛЬ

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 115 сообщений
  • Город:Рязань

Отправлено 15 апреля 2011 - 21:55

больше в этой теме не пишу. пытаешься взрослым людям объяснить что да как , а "некоторые" из них как малые дети , уперлись и все . Shad, не ошибается тот, кто ничего не делает

#22 termit

termit

    Участник

  • Chosen
  • PipPip
  • 1 313 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск
  • Интересы:Тайский бокс, пауки птицееды, подводная охота

Отправлено 15 апреля 2011 - 21:57

больше в этой теме не пишу. 

Весьма верное решение ;)

#23 exitus_letalis

exitus_letalis

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 27 сообщений
  • Город:msk, ЗАО

Отправлено 15 апреля 2011 - 22:05

я с вами спорить не собираюсь , так как не считаю целесообразным тратить Свое время на Вас.

по-моему уже поспорили и посчитали. и вот теперь ретировались ^_^

#24 Vegas

Vegas

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 198 сообщений
  • Город:Воронеж
  • Интересы:животные, рыбалка, вольная борьба, CS 1.6 ))

Отправлено 15 апреля 2011 - 22:59

мне кажется смысл был в том чтобы показать, что люди дающие сами о себе такие высокие оценки не должны допускать даже малейшей не точности в предоставляемой информации, а так, в принципе уровень авторов то и виден тому кто осведомлен)) наверное под "более крупными ресурсами" ресурсами понимался в том числе тарантулас (даже сказал бы без "в том числе"), на котором даже писать ничего нет смысла - гиперкипперы и мегапауководы начинают хамить да еще и те кто их наслушался поддакивают им...общаться в принципе с такими людьми не реально...не скажу про всех причастных к ресурсу в теме обсуждения, но некотрые из них как раз и есть видимо эти гиперкипперы...

#25 Adrenaline

Adrenaline

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • Город:Москва, Зеленоград

Отправлено 15 апреля 2011 - 23:23

спасибо за то, что обратили внимание на наши недочёты.Но мне не понятно, почему от вашего внивания недочёты др конкурентов ускользнули:Киру. На тарантуласе в разделе phormictopus cancerides кто на фотке?На багдесигне кравшая рекомендуют на вермикулете держатьМихаилу, почитайте школьную физику. Про влажность особено, а то вы далеки от этого понятия, и обратите внимание, что на тарантуласе 25-27 и влажность таже. Влажность зависит от температуры и при 27 градусах, даже от достаточно широкой поилки идут большие испарения, что приближает влажность как раз таки к 70-80.Двену, а не ты ли нашивки у тогоже Суста просил?Ну да ладно, не буду прирывать вашу увлекательную беседу, нам пустословам есть чем заняться. День Паука в Тимирязевском музее помните, кто организовал эту вытавку, для детей совершено бескорыстно? Ваши ненавистные 1%. Тот процент из всех нас, что всё атки смогли объедениться и сделать чтото вместе.С уважением....

#26 Dominion

Dominion

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 251 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 апреля 2011 - 23:30

Спасибо, что указали на недочеты, особенно по географии. Все будет исправлено, с вашей помощью мы станем только лучше.

Сообщение отредактировал Dominion: 15 апреля 2011 - 23:31


#27 Авари

Авари

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Город:Минск, Беларусь
  • Интересы:Пиво, сиськи, хэви-метал

Отправлено 15 апреля 2011 - 23:48

а по поводу "обсуждать других некультурно" - слишком общая фраза, никаких гадостей ни в чей адрес не было.

Прошу прощения, но я уже насчитал несколько штук.

2. Не понятна смесь тематитк... ...определитесь с имиджем.

Тут же всё ясно, как божий день. Матчасть. Лично мне срач по барабану, на последующий выпад "Сперва добейся" контраргументов не найду ;)

#28 Dven

Dven

    Главный Админ

  • Администраторы
  • PipPip
  • 617 сообщений
  • Город:Москва, г.Зеленоград

Отправлено 16 апреля 2011 - 00:31

Двену, а не ты ли нашивки у тогоже Суста просил?

Макс, ты что, реально подумал что они мне нужны? :D А то как Ваш предводитель ответил мне на мою просьбу, это только я услышал из всей толпы тогда у входа на выставку? Если бы мне "соратник" такое сказал, я бы очень крепко задумался над тем, продолжать ли с ним общаться или нет. Просто из самоуважения. Поясню: на мой вопрос, как нашивку получить, Ваш гусар в погонах предложил мне отсосать. В ответ я спросил - Те это у Вас такой обряд вступления в клуб? На что получил утвердительный ответ. Это было сказано в присутствии кучи народу! ЗАНАВЕС ребята. Объединение людей для реализации каких-то идей, которые в одиночку реализовывать сложно - благое занятие на мой взгляд. Европейские сообщества, (которое в отличие от Вашего, действительно сообщества, юридические организации с четкими идеями и уставом) тому яркий пример. Советую почитать их уставы и сравнить с Вашим. И то, что Вы собрались и выступили на выставке в Тимирязевке - выше всех похвал, тк кроме Вас там никого не было. Просветили малышню. Но хвастаться то зачем? В выставках участвуют те, кому позволяет возможность.

#29 Kir

Kir

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 166 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 апреля 2011 - 00:58

1.Фотка канцеридса была сделана боее 10 лет назад, тогда не было четкого понятия кто есть кто, если есть неточности, мы готовы их рассмотреть.2. Денис, существует множество форумов, где можно общаться и без орального секса)))) :D

Сообщение отредактировал Kir: 16 апреля 2011 - 01:00


#30 Dven

Dven

    Главный Админ

  • Администраторы
  • PipPip
  • 617 сообщений
  • Город:Москва, г.Зеленоград

Отправлено 16 апреля 2011 - 01:01

Ну, и я про тоже :D

#31 экспериментатор

экспериментатор

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 896 сообщений
  • Город:Харьков

Отправлено 16 апреля 2011 - 01:27

Господи,люди объединились там по параметрам , которые пронизывают их среду, а не вашу. Эмциональные оценки - ребячество, не более.Если этот ресурс ,при всех перечисленных недостатках привлечет хоть ещё одного кипера в общую разношерстную массу,то это уже хорошо.Они активные, амбициозные и смелые, да не совсем корректные и в чём-то дети.Но ведь они молоды. Им дорога.... ,куда она выведет никто знать не может. Часть критики им бы не мешало внять,но при таком подходе , как в этой теме, кто её примет ?

#32 PavelS

PavelS

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 38 сообщений
  • Город:Московская область. Химки.

Отправлено 16 апреля 2011 - 03:20

Михаил, вы хозяин этого ресурса и ни перед кем не обязаны отчитываться. Но я бы воспринял как знак хорошего тона, если бы вы прояснили, с какой целью вы запретили Зуко и Доминиону писать сюда объявы о продажах. Чем это сделает мир лучше? Или это просто отмщение? Ведь это как раз шаг к разъединению. Со стороны мне как совершенно стороннему наблюдателю это смотрится как ревность "ах эти гады сделали свой сайт - так я их к себе не пущу, они мне не хранят верность, я не буду их больше любить". Ну не серьёзно как-то...Ребята пытаются сделать что-то своё. Ну накосячили ошибок. Но я верю что они хотели как лучше, да и мало у кого получилось бы лучше, я полагаю - т.е. они не хуже других. Да и в ошибках ли на их ресурсе дело? Вы же вместо помощи (выслать перечень ошибок) запретили им продавать пауков через ваш хороший сайт - так они будут тогда продавать ТОЛЬКО через свой плохонький. Т.е. по сути вы вместо того чтоб сказать "ваш сайт плохой, продавайте через мой, хороший" им не оставляете выбора, сжигая мосты. По другим вопросам почти всё за меня сказал ПОВЕЛИТЕЛЬ. Не надо считать деньги в чужом кошельке и т.п. Я к примеру куплю не там, где дешевле, а там где мне удобней, где я за 1 поездку куплю сразу несколько видов и т.п. Т.к. ради маленькой экономии я к примеру далеко не поеду - время дороже, да и транспорт не из дешевых. И для таких как я перекупщики (если они занимаются перепродажами) есть благо - перекупщики берут на себя транспортную проблему, к примеру. Это насчет обвинений, что 1%-ные ребята занимаются бизнесом перепродаж.

Сообщение отредактировал PavelS: 16 апреля 2011 - 03:33


#33 экспериментатор

экспериментатор

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 896 сообщений
  • Город:Харьков

Отправлено 16 апреля 2011 - 04:16

PavelS Это видимо модераторское решение ,тут объяснений может и не быть.
Легко понять почему этот новый сайт так отталкивает людей ,в частности тех ,кто высказался крайне критично. Форум есть продолжением некой внутренней организации 1%- процентщиков.Цели этой организации не сформированы четко , достижения в пауках средние, а структура, как у некой уже законченной формы ,имеющей новое качество. Они фантазию пустили вперёд реальности. Но кто из нас иной в своих начинаниях.
Так как к этой цели присоединены денежные отношения ситуация более серьёзная и затея выглядит, как развитие конкурентоспособности ,а не как ребячество,какой бы она была без коммерции.
Каждого коробит то ,что организация , которая ставит высокие цели(хочет их поставить) основывает свою идеологию на деньгах.Вот это они причудили,так причудили . Дети просто , но там есть харизматичные резкие и активные фигуры и для определённой категории киперов они будут поводырями, обязательно , посему будут неминуемо иметь свою паству. И ко всему ещё научатся быть за неё ответственными. Это и будет главной проверкой на выживаемость их начинания.

Сообщение отредактировал экспериментатор: 16 апреля 2011 - 04:29


#34 Mikhail F. Bagaturov

Mikhail F. Bagaturov

    Отец-основатель

  • Администраторы
  • PipPip
  • 5 194 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Москва
  • Интересы:Пауки-птицееды, рептилии, птицы и др., а также блюз

Отправлено 16 апреля 2011 - 10:40

вообще обсуждать других некультурно

Обсуждать других некультурно на кухне и в курилке.А именно потому, что у нас демократическое и т.п. как тобой было упомянуто общество, открыто - это и есть демократия. Тем не менее 70 лет в нашей стране стараниями руководителей государства все подобные обсуждения и загонялись на кухню и в курилки... Что до того почему и зачем это создано - обратить внимание своих коллег на некоторую неадекватность того, что мной было увидено и замечено. Что, не имею права?

#35 Mikhail F. Bagaturov

Mikhail F. Bagaturov

    Отец-основатель

  • Администраторы
  • PipPip
  • 5 194 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Москва
  • Интересы:Пауки-птицееды, рептилии, птицы и др., а также блюз

Отправлено 16 апреля 2011 - 10:50

больше в этой теме не пишу. пытаешься взрослым людям объяснить что да как , а "некоторые" из них как малые дети , уперлись и все . Shad, не ошибается тот, кто ничего не делает

Уважаемый, вы на своём уровне может себе чего и представляете, но поверьте отцу 4 детей, не самых бездарных, мои дети тоже, но мне они едва ли смогут что-то доказать и популярно объяснить в том, в чём я хорошо понимаю. Поэтому, то, чем вы занимаетесь - есть самая настоящая пустая трата времени и пустая же демагогия. И ошибаться можно по-разному. 10 раз наступать на одни грабли - не признак активности, но тупости...

#36 Mikhail F. Bagaturov

Mikhail F. Bagaturov

    Отец-основатель

  • Администраторы
  • PipPip
  • 5 194 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Москва
  • Интересы:Пауки-птицееды, рептилии, птицы и др., а также блюз

Отправлено 16 апреля 2011 - 11:15

Что касается почему я запретил - то же я ответил и Двену, который сказал мне, что это жёстко. Объясняю.Я не хочу, чтобы настоящий сайт и форум, который никогда своей целью не преследовал ничьи коммерческие интересы, использовался сомнительными для меня "людьми" (лично я, к примеру, не имею ничего против Андрея "Доминион" и более того имею своё хорошее мнение о человеке и его знаниях, что подтвердилось и позицией человека в данной теме) с целью их обогащения для продвижения чуждой мне и большинству пользователей настоящего форума, идеологически политики. Под "людьми" понимается "сообщество", а вернее его идеология, которая выражается в действиях и проявлениях (из замеченного: демагогия, неверная информация, неумение вести аргументированный спор, отсутствие формального уважения к оппонентам и т.п.), формируемых, как правило, управляющим звеном=обычно один человек-идеолог, по коему не сложно определить и перспективы и направление деятельности сообщества и т.п....Тем, кого не устраивает политика моя, либо кого-либо ещё здесь - меняйте среду общения. Как написал Жванецкий: "Запах чем хорош? Отойди к чёртовой матери - и запах вместе с тобой."И если кто-то что-то не понимает, то я популярно объясняю, что в данном случае руководствуюсь исключительно объективными мотивами. И пытаться лить сюда грязь и обвинять меня в том, что я не имею представления о соотношении влажность-температура и физике, человеком, который "никто" (Adrenaline) и не запятнал себя ни в чём заслуживающем внимания и ценности вообще - пустое, но зато расценивается мной, как личное оскорбление без всякого основания (за что великий и могучий пользователь Adrenaline экскоммуницируется отсюда временно (бан).PS. Я никогда не был и не буду против кого-то, кто стремится развиваться и сам я свою деятельность, стоя "весь в белом", (как "мой образ" гипертрофировали без уважения некоторые товарищи (которых уже все забыли), всегда строил именно по принципу развития всех и вся для других, а не для меня лично...

#37 Mikhail F. Bagaturov

Mikhail F. Bagaturov

    Отец-основатель

  • Администраторы
  • PipPip
  • 5 194 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Москва
  • Интересы:Пауки-птицееды, рептилии, птицы и др., а также блюз

Отправлено 16 апреля 2011 - 11:29

Но ведь они молоды. Им дорога.... ,куда она выведет никто знать не может. Часть критики им бы не мешало внять,но при таком подходе , как в этой теме, кто её примет ?

Всё как всегда намного прозаичнее чем обычно ты всё это представляешь другим (не знаю уж как себе). Не сложно было предсказать судьбу фашистской Германии, когда Гитлер стал руководить государством. И я прекрасно понимаю, что рядовой немец, который представлялся в советское время "фашистом", тут ни причём, но "осадок" до сих пор у многих остался. Принятие или нет критики - дело индивидуальное и тот, кто "отделяет зерно от плевел" обычно её усваивает. Вопрос не в этом, вопрос по сути в том - зачем противопоставлять себя всем и вся - не важно под какой идеологией?

#38 экспериментатор

экспериментатор

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 896 сообщений
  • Город:Харьков

Отправлено 16 апреля 2011 - 13:07

Не сложно было предсказать судьбу фашистской Германии, когда Гитлер стал руководить государством.

Если всё известно , зачем была нужна вообще эта тема на столь серьзном форуме? Их крах прошел бы незаметно и никто-бы не пострадал от запретов. Опять же ,исходя из похожих мотивов , название этой темы удобнее было бы читать на латыне. :rolleyes:

#39 Alatus

Alatus

    Модератор

  • Chosen
  • PipPip
  • 950 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 апреля 2011 - 13:25

Вопрос не в этом, вопрос по сути в том - зачем противопоставлять себя всем и вся - не важно под какой идеологией?

Биология. Лидер с лидером перегрызутся на одной территории. Досадно, что так, но по-другому, наверное, не бывает. :(

#40 Mikhail F. Bagaturov

Mikhail F. Bagaturov

    Отец-основатель

  • Администраторы
  • PipPip
  • 5 194 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Москва
  • Интересы:Пауки-птицееды, рептилии, птицы и др., а также блюз

Отправлено 16 апреля 2011 - 13:32

Если всё известно , зачем была нужна  вообще эта тема  на столь серьзном форуме? Их крах прошел бы незаметно и никто-бы не пострадал от запретов.

По существу своих вопросов читай то, что я писал выше и не передёргивай, как ты любишь, выдёргивая слова из контекста. Там я всё растолковал. А что определяет "серьёзность форума"? Чем серьёзнее - тем больше наплевать на остальных? А "крах" фашистской Германии незаметно прошёл только для всех кроме самой Германии, а также стран Южной Америки, Ю. Африки и Ю. Азии. Надеюсь ты не издеваешься...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


Яндекс.Метрика