Перейти к содержимому


Информация



Фотография

Дмитрий Белкин, Москва


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 34

#1 Mikhail F. Bagaturov

Mikhail F. Bagaturov

    Отец-основатель

  • Администраторы
  • PipPip
  • 5 194 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Москва
  • Интересы:Пауки-птицееды, рептилии, птицы и др., а также блюз

Отправлено 20 февраля 2006 - 16:34

Всем привет!Ну вот, съездил я в Москву и побывал в гостях у Дмитрия!Впечатления потрясающие!Такого количества разнообразных птицеедов я не видел очень давно! Причём, как обычных, так и редких!Цены на всё это в общем вполне даже "божеские". Многие виды, насколько я знаю, даже в Европе очень редко продаются. А я знаю, поверьте. :D В общем, было очень приятно на всё это посмотреть, выбрать то, что интересовало и получить также и то, что просили другие.Жаль только денег мало было, а то столько всего "вкусного"... :P Ну, до следующего раза!Спасибо Дмитрий за приём и зверей!

#2 Dven

Dven

    Главный Админ

  • Администраторы
  • PipPip
  • 617 сообщений
  • Город:Москва, г.Зеленоград

Отправлено 20 февраля 2006 - 17:36

Тогда и от себя тоже хочю выразить благодарность Димке. По-моему он первый, кто построил свою деятельность действительно по европейскому уровню. Разнообразие видов, постоянно пополняющийся ассортимент и низкие (сравнительно) цены сделали его единственным источником животных для моей коллекции (хотя его появление начинает шевелить других предприимчивых людей, так что это еще один + -> появление цивилизованного, конкурентноспособного рынка ... tarantulas.ru отдыхают :P). Ну и в общении он интересный человек, знаю его не первый год :D

#3 Pater

Pater

    Модератор

  • Chosen
  • PipPip
  • 428 сообщений
  • Город:Запорожье (юг Украины)

Отправлено 20 февраля 2006 - 20:28

Присоединяюсь к положительным откликам по поводу деятельности Дмитрия.Недавно через родственницу приобрёл паучков, каких хотел, остался доволен, всем советую, если есть возможность приобретать животных у Дмитрия Белкина, Ассортиментище нет равных в СНГ.

#4 Paver

Paver

    Модератор

  • Chosen
  • PipPip
  • 727 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск
  • Интересы:Они, родимые... :)

Отправлено 20 февраля 2006 - 21:40

И это правильно :) :D А то уж за страну неудобно, весь приличный выбор - на Украине :P А пожелать хочу, чтобы в гонке за количеством и разнообразием ты, Дима, не забросил заниматься разводами.

#5 Den

Den

    Модератор

  • Chosen
  • PipPip
  • 705 сообщений
  • Город:Рязань+Москва

Отправлено 21 февраля 2006 - 00:13

Да, придется открыть еще и уайт-лог. :D Присоединяюсь. Если кто еще раздумывает, у кого брать в Москве пауков, обратитесь к Дмитрию в первую очередь. У него, кстати, приятные цены на опт (от 3-х штук одного вида). Но денег все равно надо с собой брать запас, чтение прайс-листа с показом живых пауков на месте очень увлекает.

#6 Dven

Dven

    Главный Админ

  • Администраторы
  • PipPip
  • 617 сообщений
  • Город:Москва, г.Зеленоград

Отправлено 21 февраля 2006 - 00:40

Но денег все равно надо с собой брать запас, чтение прайс-листа с показом живых пауков на месте очень увлекает.

Еще как ... еще как :D ;)

#7 Фарид

Фарид

    Модератор

  • Chosen
  • PipPip
  • 249 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:всякая красота

Отправлено 21 февраля 2006 - 12:40

Так держать Дима :D

#8 Mikhail

Mikhail

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPip
  • 415 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 21 февраля 2006 - 18:56

Огромное количество положительных эмоций. Спасибо.

#9 ветврач

ветврач

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:Птицееды!:)

Отправлено 27 февраля 2006 - 22:06

Дима очень приятный человек, всегда вежливо и исчерпывающе отвечает на все письма! От себя добавлю пожелание – Дима! Вспомните о регионах! Мы тоже хотим пауков! :rolleyes:

#10 voodooley

voodooley

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 36 сообщений
  • Город:Белая Дача

Отправлено 16 марта 2006 - 12:45

Больше половины своих пауков я приобрел у этого человека! Очень приятно, что такие люди еще существуют! Спасибо Дмитрий!

#11 Den

Den

    Модератор

  • Chosen
  • PipPip
  • 705 сообщений
  • Город:Рязань+Москва

Отправлено 06 апреля 2006 - 17:09

Просто поразительное разнообразие! Сейчас заходил на сайт Дмитрия, опять обновление продаж. Список совершенно запредельный, напоминает описание арахнофауны маленькой тропической страны... или ревизию семейства...Снимаю шляпу...

#12 Mikhail

Mikhail

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPip
  • 415 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 06 апреля 2006 - 17:50

Den , представьте себе я видел часть этого разнообразия. Просто поразительно. И что интересно, нет средств для ускоренной "выгонки" молодняка (нагревателей всяких). И корм только натуральный, бегающий.

#13 Den

Den

    Модератор

  • Chosen
  • PipPip
  • 705 сообщений
  • Город:Рязань+Москва

Отправлено 06 апреля 2006 - 18:14

Я бы тоже молодняк особо не гнал при таких количествах, лучше их в миниатюре сохранять, пока не купят. :D Это не рыбки, не "затянутся". Тем более что наверняка любителей купить крупных пауков меньше, чем подростков и мелочь.Надеюсь, Дмитрий оставляет и себе на вырост и развод многие виды, особенно редкие. Забавно, что опять появились пецилотерии металлики, видно, на западе всерьёз озаботились этим видом... надеюсь, скоро рынок пресытится и цена упадёт :D ;) .Тарантулас отдыхает.

#14

  • Гости

Отправлено 15 января 2008 - 00:13

А можно узнать ссылку на сайт Дмитрия?

#15 Den

Den

    Модератор

  • Chosen
  • PipPip
  • 705 сообщений
  • Город:Рязань+Москва

Отправлено 15 января 2008 - 00:44

Сайт пока не работает, ждем. :(

#16 Pater

Pater

    Модератор

  • Chosen
  • PipPip
  • 428 сообщений
  • Город:Запорожье (юг Украины)

Отправлено 15 января 2008 - 09:53

А в чём причина недосягаемости, известно?

#17 Kruff

Kruff

    Chosen

  • Chosen
  • PipPip
  • 503 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 апреля 2010 - 07:20

Народ!Кто в курсе, что случилось с нашим доком? Он вообще жив?

#18 Roman

Roman

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 310 сообщений
  • Город:Пенза

Отправлено 06 апреля 2010 - 12:49

Да, очень интересно, почитал тему, сразу захотелось посетить, но вижу вопрос Patera третий год висит без ответа, может за кордон уехал?

#19 Kruff

Kruff

    Chosen

  • Chosen
  • PipPip
  • 503 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 мая 2010 - 12:17

Как это обычно бывает, самое хорошее обернулось самым плохим: Белкин задолжал денег и как сквозь землю провалился...

#20 Volcha

Volcha

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 96 сообщений
  • Город:Бердск, Новосибирск

Отправлено 07 мая 2010 - 15:16

У меня сведения двухмесячной давности, что он в больницу попал... Поскольку его искала не за долгами, а взаимовыгодный обмен хотела совершить, то наверняка информация была правдивая.

Сообщение отредактировал Volcha: 07 мая 2010 - 15:18





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


Яндекс.Метрика