Перейти к содержимому


Информация



Фотография

Дмитрий Белкин, Москва


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 34

#21 Kir

Kir

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 166 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 мая 2010 - 14:22

Только не очень понятно зачем он телефон на своем сайте в иксы переделал...убрал бы совсем если не хочет чтобы дозванивались, а так типа ребус какой-то.
Kruff ну раз уж ты упомянул про долги - хоть рашсшифруй чего да как?

#22 Kruff

Kruff

    Chosen

  • Chosen
  • PipPip
  • 503 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 мая 2010 - 15:15

Ничего особенного - я дал ему на реализацию пауков, как делал много раз до этого, а теперь не могу никак до него достучаться. Ни на один номер он не отвечает. Его долг - порядка 17000 р.

#23 Kir

Kir

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 166 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 мая 2010 - 16:29

Круто..Я смотрю форум он тоже убрал....походу решил свернуть деятельность. Вобще, не ожидал от Димы...вроде всегда все ок было.

#24 Дмитрий

Дмитрий

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 639 сообщений
  • Город:Москва, м. Братиславская.

Отправлено 03 апреля 2011 - 23:50

Супер.
Kruff не, не жив-помер. Если что-телефон знаешь, он был отключен, но сейчас фурычит. Если забыл-скажи, черкну в личку.
------------------------------------------------------------------------------------------
Kir что бы ВАМ сказать?
Вам Круфф "расшифровал" все? Полегчало?
Насчет форума и ИКСОВ-мне это безразлично. Это делал не я. А мне как-то не до того было, в то время, совершенно. Обьяснять не собираюсь, только из-за вашего присутствия. И Вас вопросы о мне НЕ ДОЛЖНЫ интересовать по-моему.
Другим пожалуйста, е-мейл в профиле.

#25 Дмитрий

Дмитрий

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 639 сообщений
  • Город:Москва, м. Братиславская.

Отправлено 04 апреля 2011 - 00:01

Если что-телефон знаешь, он был отключен, но сейчас фурычит. Если забыл-скажи, черкну в личку.

Если что-лучше звякни или на мыло напиши, не в личку.

Сообщение отредактировал Дмитрий: 04 апреля 2011 - 00:01


#26 Mikhail F. Bagaturov

Mikhail F. Bagaturov

    Отец-основатель

  • Администраторы
  • PipPip
  • 5 194 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Москва
  • Интересы:Пауки-птицееды, рептилии, птицы и др., а также блюз

Отправлено 04 апреля 2011 - 07:32

Ба, какие люди!

#27 Dominion

Dominion

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 251 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 апреля 2011 - 08:41

Нихрена себе!

#28 Mikhail F. Bagaturov

Mikhail F. Bagaturov

    Отец-основатель

  • Администраторы
  • PipPip
  • 5 194 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Москва
  • Интересы:Пауки-птицееды, рептилии, птицы и др., а также блюз

Отправлено 05 апреля 2011 - 12:19

Господа и дамы. Убедительно прошу вас покорректнее выражать свои мысли по отношению друг к другу. Все мы люди, все бываем в разных жизненных обстоятельствах, от коих и зависим, особенно если это связано со здоровьем. В данном случае подобных никому не пожелаю.

#29 Alatus

Alatus

    Модератор

  • Chosen
  • PipPip
  • 950 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 06 апреля 2011 - 07:32

Дмитрий, расскажите в этой теме, сколько Вы должны мне, за каких животных и когда отдадите.

#30 Kir

Kir

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 166 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 06 апреля 2011 - 09:36

Не понял я Дмитрий твоего наезда. Разве я что-то не так написал или чем Вас (коль ты перешел на вы) обидел? Просто зная Вас (хоть и только по телефонному общению и общению на сайте) не один год, был очень удивлен Вашим исчезновением и долгами. Интересовался я из просто человеческого участия, и поэтому так удивился ситуации. Но, раз такая реакция и такие наезды...не вопрос, я забываю о Вашем существовании и больше никакие вопросы о Вас меня не интересуют.

#31 Mikhail F. Bagaturov

Mikhail F. Bagaturov

    Отец-основатель

  • Администраторы
  • PipPip
  • 5 194 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Москва
  • Интересы:Пауки-птицееды, рептилии, птицы и др., а также блюз

Отправлено 06 апреля 2011 - 12:49

Дмитрий, расскажите в этой теме, сколько Вы должны мне, за каких животных и когда отдадите.

Насколько я понимаю, Дмитрий от долга не отказывается, причём никому из тех, кому он был должен, насколько мне известно.
Более того, насколько мне известно, с теми, кто не стал его сразу "посылать", едва поняв кто с ним говорит, о выплате задолженности уже договорено.
Более того, его долг тебе - ваше личное дело, поэтому "тут" ничего писать не надо. Категорически.

#32 Дмитрий

Дмитрий

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 639 сообщений
  • Город:Москва, м. Братиславская.

Отправлено 06 апреля 2011 - 14:28

Mikhail F. Bagaturov большое спасибо за разьяснение.
Вот именно. Например, с Круффом мы все вчера обсудили-тихо, мирно:))) Несмотря, что было немного затруднительно-как я понял, он был в дороге. Но к общему консенсусу пришли быстро.
Kir это абсолютно не наезд. Но раз ВАМ тебе обращение на Вы-обидно-сорри. Считай-я погорячился.:) Ну, а своему изчезновению я и сам не обрадовался. Обьяснять не буду, кому надо-обьяснил лично. Просто боюсь чтобы меня не уличили в очередной сказке. Если тебе Кирилл надо-без проблем-напишу в л.с.-ничего позорного в этом нет.
По поводу сайта, форума-должен огорчить. Не мой он. Прошлепал срок оплаты и его кто-то скупил(непонятно зачем, коли не пользуеться). Это впрочем может каждый проверить, кто владелец сайта.
Да, и я попросил бы всех обратить внимание на ГЛАВНОЕ-я на контакт вышел СО ВСЕМИ первый, а не искали меня со злыми собаками.
А долги? И что? Не всегда желания успевают за возможностями. Главное не заболеть....
Кстати, если бы я хотел бы-я бы наверно продолжал разыгрывать "сказку" и далее.
На этом все! Кому надо пообщаться-вЕлком.
А кто хочет потрепать нервы-тоже вЕлком, я ко всему привык.

Сообщение отредактировал Дмитрий: 06 апреля 2011 - 14:31


#33 Дмитрий

Дмитрий

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 639 сообщений
  • Город:Москва, м. Братиславская.

Отправлено 06 апреля 2011 - 14:38

Kir кстати, по поводу "Вы"-у меня есть такая фишка. даже общаясь с человеком, которого знаю 100 лет и который меня младше гораздо-могу перейти на "Вы". Многие об этом знают.
Это называеться-надо чаще общаться:))

#34 Dven

Dven

    Главный Админ

  • Администраторы
  • PipPip
  • 617 сообщений
  • Город:Москва, г.Зеленоград

Отправлено 11 апреля 2011 - 06:03

Очередная тема начинает превращатся в базар, где в спор вмешиваются совершенно посторонние "бабки"!Данный форум - не место для подобных склок, прошу оппонентов продолжать их либо в переписке, либо на другом ресурсе.Тему закрываю!

#35 Mikhail F. Bagaturov

Mikhail F. Bagaturov

    Отец-основатель

  • Администраторы
  • PipPip
  • 5 194 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Москва
  • Интересы:Пауки-птицееды, рептилии, птицы и др., а также блюз

Отправлено 11 апреля 2011 - 11:47

Более того, тем, кто будет "сувать свой нос" и мнение не в свои дела, будет оный купирован, причём в зависимости от ситуации и вместе с аккаунтом.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


Яндекс.Метрика