Перейти к содержимому


Информация



Фотография

Опасные барыги (Kruff под ударом)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#41 Dven

Dven

    Главный Админ

  • Администраторы
  • PipPip
  • 617 сообщений
  • Город:Москва, г.Зеленоград

Отправлено 22 ноября 2011 - 09:24

Свет, я думаю, что Олег тут не при чем, я сним общался вчера по поводу прямых оскорблений со стороны Зинова, он сказал, что ему выдан срок неделя для приведения аргументации своих доводов. А твои посты он удалял понятно почему - продолжение палемики после предупреждения администрации. Наши посты он не может удалять по правилам форума. Судя по всему, я так предполагаю, либо кто-то другой из администрации удалил тему, либо автор темы со словами "не охота с этими олухами бодаться" попросил удалить тему. А Дом правильно сделал, мне тут Марта в личке спросила, за что я ненавижу Зинова (где это написано?), будет лишний материал для аргументации негативного отношения к человеку. Вот кстати еще один (во вложении).

Прикрепленные файлы



#42 Dominion

Dominion

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 251 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 ноября 2011 - 09:34

Свет, я не сливаю намеренно грязь сюда, а банально считаю, что поворотные исторические моменты должны быть задокументированы, чтобы потом никто не мог сказать "да не было ничего такого, вы все придумали" Вот теперь я знаю, что я тупоголовый олух и, несомненно, учту это на будущее

#43 Mikhail F. Bagaturov

Mikhail F. Bagaturov

    Отец-основатель

  • Администраторы
  • PipPip
  • 5 194 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Москва
  • Интересы:Пауки-птицееды, рептилии, птицы и др., а также блюз

Отправлено 22 ноября 2011 - 11:21

Dominion В некотором роде согласен с приводимой аргументацией, ибо "народ должен знать своих героев".

Одно время данный товарищ как-будто исчез, но недавно вероятно его выпустили из сумасшедшего дома, и он начал мне писать всякие гадостные письма на почту, после ответа на второй из которых последующие я просто удалял не глядя, т.к. он "изжил" себя ещё в первом...

Забавно, и замечено давно. Люди, которые из себя что-то представляют, пытаются доказать ту или иную позицию, приводя "аргументы и факты", а люди, как в данном случае, не представляющие из себя ничего (как было и 7-8 лет назад, когда этот "учёный-парааранеолог" прославился в местных газетах тем, что ел бутерброды, намазанные "паштетом" из неуфеты, и безапелляционно утверждал, что он гений и развёл настоящего "П. люгарди" (с чего и началась история "развода" с тарантуласру, а потом сами же владельцы сайта долго расхлёбывали эту кашу, перепродавая этих "настоящих люгарди"), всегда апеллируют к неким "величинам" типа того же Веста. Но, поскольку, представления у таких людей о разумности и порядочности отсутствуют, а знания в сфере, в которой они считают себя "профи", исключительно поверхностные, то лажаются и сами, и подставляют напрямую, как было с данным персонажем (когда он выложил в открытый доступ вордовский файл с так называемой моей "книгой", украденный у Казакевича, по его собственным словам, вместе с другими дисками и несколькими птицеедами из дома Олега) либо опосредованно тех самых "значимых" в их глазах вип-персон (коим Вест, особенно после своего скандального заключения для ЮэсФишВайлдЛайф, совсем уже не является, и кроме как опозорившимся с этой всей историей его не назвать).

#44 Mikhail F. Bagaturov

Mikhail F. Bagaturov

    Отец-основатель

  • Администраторы
  • PipPip
  • 5 194 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Москва
  • Интересы:Пауки-птицееды, рептилии, птицы и др., а также блюз

Отправлено 22 ноября 2011 - 11:38

Вот собственно отсюда тогда весь сыр-бор и пошёл... сама тема была зиновская, где он подробно расписывал как он замечательно определил номинативных муринусов как настоящих люгарди.
К сожалению фото не сохранилось и весь топик подчищен капитально. Но и по обрывкам понятно что и как.
http://tarantulas.ru...0&hilit=lugardi

#45 Dominion

Dominion

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 251 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 ноября 2011 - 11:56

Спасибо, почитал, прелесть какая)

#46 termit

termit

    Участник

  • Chosen
  • PipPip
  • 1 313 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск
  • Интересы:Тайский бокс, пауки птицееды, подводная охота

Отправлено 22 ноября 2011 - 12:04

Ну вот теперь можно подвести итог:

Работ по инбридингу ко мне на ящик не пришло к тому времени о котором договаривалась, а значит всяческие отношения с двумя "товарисчами" ещё я прекращаю, так же как и свою помощь им и их знакомым включительно... Это уже я про местных говорю .

Занятная вещь оскорблять человека, когда он стоит на пороге не так просто всё предельно вежливо и на "вы", аж не интересно.

Я сделала ряд звонков, недовольных моими пауками вроде нет...

Отвечая на вопрос Андрея (Dominion) про падёж. Из моего опыта больше 2-3 штук не зависимо, моё разведение, не моё, инбридинг не инбридинг, у меня не было. Я покупаю обычно 10-20 штук, если беру мелочь, столько же оставляю со своих разведений.

Теперь остался один вопрос и он вот в чём:

Мне проели плешь с этим высказыванием Кирилла.


Изображение

И я прошу выложить полную раскладку разведений пауков. До сегодняшнего дня я вижу лишь несколько кратких сообщений. Ни фото, ни фактов - одни слова. Теперь мне нужны фото и факты, включая мёртвых и калек последствий инбридинга.

Если у тебя, Кирилл, есть работы по инбридингу птицеедов хотелось бы ознакомиться. Я бы не задавала подобных вопросов если бы всё было в личной переписке, но было написано публично хоть и с оговорками ( их ни кто не замечает) и нужно ответить т. к. люди на тебя ссылаются и что бы не уподобляться Тимуру с доказательствами конечно.

Лично я могу о каждом разведении привести все доказательства без проблем, чем очень горжусь. Я вчера Олегу ( ЗЛОЙ) в личной переписке написала, что все мои регалии и спортивные и другие не ворованы, и не придуманы, и я могу их показывать, где хочу и когда хочу. Но и от других я прошу предъявить свои тем более если к мнению этого человека прислушиваются другие. Теперь я хочу увидеть доказательства, что бы потом я могла сделать ссылку сюда и для себя разобраться с какими то вопросами, даже если моё мнение для тебя ни чего не значит.

Для меня с самого начала было ясно, что НИКАКОГО отношения к ИНБРИДИНГУ тема не имеет АБСОЛЮТНО. Просто, кое кого душит ужасный зверь по имени ЖАБА, а кто то специально или нет подыгрывает и вводит в заблуждение народ. Это я по простому объясняю, что бы до кого ещё не дошло достучаться. Я очень рада, что модератары Рептайла с моей помощью или без, разобрались с данным вопросом, поэтому я не очень обрадовалась увидев эту "помойку" здесь в виде скриншотов.

Кирилл без обид, но если чего то не знаешь точно, то лучше промолчать ну, а если сказал А то нужно сказать и Б .... К стати хотелось бы узнать происхождение пауков с прайса Тарантулас или это всё разведения Игоря и твои?

Я жду ответ.

#47 экспериментатор

экспериментатор

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 896 сообщений
  • Город:Харьков

Отправлено 22 ноября 2011 - 16:09

Dven

Свет, я думаю, что Олег тут не при чем, я сним общался вчера по поводу прямых оскорблений со стороны Зинова, он сказал, что ему выдан срок неделя для приведения аргументации своих доводов.


Денис , это подвесили тебе к ушам , там более теплые отношения и никто сроков никому не выставит ,пауза будет выдержана по другим соображениям. Отсутствие морали у Злого доказывается тем , что он по собственному усмотрению менял мне аватар ,который ему не понравился ,на тот который он посчитал нужным (нонсенс!!!),после чего на сайт к Андрея я не захожу с сообщениями и прекратил все контакты.

#48 Esox

Esox

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 181 сообщений
  • Город:Донецк

Отправлено 22 ноября 2011 - 16:09

Во-вторых, есть подозрение что под псевдонимом Марты может скрываться сам автор

Что-то сомневаюсь. Во-первых, подписаться женским именем и писать о себе в женском роде - это ни каждый мужик через себя переступить сможет, особенно тот, у которого настолько завышенная самооценка. Во-вторых, стиль сообщени все-таки разнится, на тарантуласе он не настолько нахальный, и более наивный (чего стоят одни только перлы, что инбридинг проводить нельзя, потому что Бог братьям и сестрам совокупляться не велел). Как-то не тянет на слова арахнолога, или даже псевдоарахнолога. Конечно, возможно, это мастерское лицедейство, но тогда для описания такой степени коварства у меня просто слов нет... Все-таки, я думаю, что это девушка с промытыми Тимуром мозгами.

#49 экспериментатор

экспериментатор

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 896 сообщений
  • Город:Харьков

Отправлено 22 ноября 2011 - 16:36

Изображение

#50 Alatus

Alatus

    Модератор

  • Chosen
  • PipPip
  • 950 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 ноября 2011 - 19:45

termit, Свет, не в моих правилах, но за Kir(а) замолвлю слово, так как он редко что сюда, что на тарантулас заглядывает.
Он высказался на тарантуласе в самом начале темы, не подозревая ни о чём.
Высказал своё мнение и имеет на это полное право.

А вот те люди, которое считают чьё-то мнение абсолютным авторитетом, неправы.

Я понимаю, что они трепят тебе нервы. Понимаю, что даже отдалённо не въезжают, как много ты сделала и ещё сделаешь в нашем хобби. Не принимай близко к сердцу всякое г.

Не помню, тогда, про Мишину книгу, он закрыл информацию от посторонних или нет....
Я - к тому, что если появится желание Зинова размазать, это просто сделать, со всеми фактами о том, какие подставы он делает.

#51 Pater

Pater

    Модератор

  • Chosen
  • PipPip
  • 428 сообщений
  • Город:Запорожье (юг Украины)

Отправлено 22 ноября 2011 - 19:55

Я думаю, что на тарантуласе Тимур: Mike_Doc
http://tarantulas.ru...=13378&sr=posts

#52 MagBeetls

MagBeetls

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 362 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 22 ноября 2011 - 20:26

экспериментатор - поединок между нами не отменяется, но шедевр заценил. Свежо и в тему!

Предлагаю название для этой картины:

Дарт Зинов "весь в белом"
(А вместо сердца "сделанный" лугард!)

И в Третьяковку продадим, там точно возьмут, он же Легенда :D

termit Alatus - Дяденька Зинов нанес многим честным киперам непростительные оскорбления. По жизни мне встречались такие кадавры, к несчастью, остановить их возможно одним способом - вдолбить зубы поглубже в глотку. Словами такому горю точно не поможешь...

Быть может купить нам билетов в страну Беларусь? Если не надолго, так я с удовольствием прокачусь B)

#53 Alatus

Alatus

    Модератор

  • Chosen
  • PipPip
  • 950 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 ноября 2011 - 20:38

Не. Ещё не хватало из всякого г. мученика делать. :ph34r:

#54 MagBeetls

MagBeetls

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 362 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 22 ноября 2011 - 20:54

Alatus - Жаль :unsure: А уж я размечтался: сперва глубокий наркоз в челюсть, а после сломать оба локтевых. Так он очень долго не сможет печатать в инет бредовые мысли. И гуманно между прочем, он даже не почувствует ничего..., сначала ;)
Эх, как жаль, что делу это не поможет. Негодяй обязательно поставит на винду распознавание речи и продолжит выносить мозги наивным новичкам.

#55 экспериментатор

экспериментатор

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 896 сообщений
  • Город:Харьков

Отправлено 22 ноября 2011 - 22:04

поединок между нами не отменяется

Ближе к делу,весовая категория? :ph34r:

#56 mistic

mistic

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 212 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 ноября 2011 - 23:50

может я не в тему...
Или я туплю, или читаю между строк, и непойму:
Света, а где на тарантуласе камень в твой огород, кроме 1 поста (и то я не понимаю при чем тут ты... я сразу понял что он это про конукрентов, но ни как не подумал ни на тебя и на Дениса.. скорее всего я чего то не знаю про Зинова, хоть убейте не догоняю...но это не суть)?
По моему на тарантуласе наоборот оспорили топикстартера (т.е. Зинова) и привели хоть какие то мысли противоречащие ему.

Нашли на кого обращать внимание и слушать... из-за одного практически забытого человека весь сырбор.

MagBeetls,

Быть может купить нам билетов в страну Беларусь? Если не надолго, так я с удовольствием прокачусь

поаккуратнее с такими постами, такие товарищи действуют не руками, а то приедешь в белорашу, и там и останешься лес валить...

#57 экспериментатор

экспериментатор

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 896 сообщений
  • Город:Харьков

Отправлено 23 ноября 2011 - 01:01

Все писания о вреде имбридинга у птицеедов являются малоэффективной коммерческой уловкой . Сейчас разводы даются многим , даже самым зеленым новичкам . Количество разводов постоянно растет. Некоторые новички быстро освоили коммерческую перевозку из - за бугра. Рынок насыщен . ИМХО,не спасет "имбридинговая лихорадка" ситуацию, как по мне, так она отдает стоном растерянного перекупщика.

#58 Авикулярия

Авикулярия

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 106 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 ноября 2011 - 05:40

Начали за здравие,кончили за упокой...Сейчас все переругаетесь,какой смысл? Да и смысла темы тоже не вижу. Каждый продает что считает нужным и по своим ценам, хочешь-бери, не хочешь-не бери, никто не заставляет.
много пауков

#59 YanR 2010

YanR 2010

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 4 сообщений
  • Город:Ставрополь

Отправлено 23 ноября 2011 - 05:54

У мамки моей( кандидат наук, имуногенетик) много вопросов к зинову...

#60 MagBeetls

MagBeetls

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 362 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 23 ноября 2011 - 08:35

экспериментатор - 107 кг, 185 см :P

Борюсь по Джиу-джитсу :rolleyes:

mistic - Мудро сказал про лес, ибо прав. Для меня, пожалуй, это станет бооольшой проблемой. Не могу рубить живые деревья, и ничего с этим не поделать.

YanR 2010 - Вчера показал Зиногалиматью преподу-генетику знакомому. У него на пару часов приключилась хохотическая истерика. Доминион, спасибо, что выложил.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


Яндекс.Метрика