Перейти к содержимому


Информация



Фотография

Печальный опыт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Michiko

Michiko

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 24 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 27 апреля 2012 - 18:41

Впрочем, прошло уже 1,5 года, а может даже чуть больше. Сейчас даже нет возможности сверить по хистори. В общем, имела я опыт общения с пользователем данного ресурса - товарищем xLightingx (Тюмень) Брала у него пауков, немного, по паре штук, в основном Ирминий да Хром. Общались хорошо. В то время он перехдил с пауков на змей и распродавал коллекцию. Все было нормально до определенного времени. Левак пошел с момента, когда я заказала у него 2х скоприонов. Один как-бы умер при линьке и приехала лишь одна самка. + ко всему была заказана Poecilotheria Metallica и 2-3 брикета кокосового субстрата (в то время в моем небольшом городке с ним были проблемы). Деньги все были переведены (около 3200-3500 руб.)Для меня, тогда еще бедного студента, это была стипендия за 3 месяца. Аж как вспоминаю пот и кровь, на которые были вымучены эти деньги, становится грустно. По сей день мне ничего не пришло. Т.е. изначально говорилось "я заболел", "я переезжаю", "вышлю тогда-то", "а потом тогда-то", "я себе буду заказывать и тем же поездом тебе пришлю". Потом пропал, затем, спустя пол года, в начале марта, после моих звонков и смс, он сказал, что пришлет к 8 марта. Март давно закончился, и теперь никто мне не отвечает ни на звонки, ни на сообщения. Я не ждала уже пауков (более 1,5 лет - что уж тут и ждать то теперь), просто хотя бы (в дань какому бы то ни было нормальному общению до инцидента) банальный возврат денег. Ничего плохого, в принципе, не могу про него сказать, просто неприятно и обидно. А если Евгений вдруг краем глаза увидит это сообщение, пусть ему будет стыдно. Забыть про долг, когда у тебя в квартире живут (если не сдохли) неотправленные пауки, невозможно. п.с. наверное, он все еще занимается куплей-продажей рептилий и пауков. Не знаю, нужно ли опасаться повторения такой ситуации, но стоит иметь в виду

Сообщение отредактировал Michiko: 27 апреля 2012 - 18:48


#2 Mikhail F. Bagaturov

Mikhail F. Bagaturov

    Отец-основатель

  • Администраторы
  • PipPip
  • 5 194 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Москва
  • Интересы:Пауки-птицееды, рептилии, птицы и др., а также блюз

Отправлено 28 апреля 2012 - 08:31

Печально, но... Спасибо за предупреждение!

#3 Den

Den

    Модератор

  • Chosen
  • PipPip
  • 705 сообщений
  • Город:Рязань+Москва

Отправлено 28 апреля 2012 - 21:04

Я тоже погорел с этим товарищем. вроде не хотел писать, но раз уж тема открыта... Короче, он убедил меня выслать пауков в долг, ссылаясь на известных людей, у которых так же брал. Деньги он высылал частями после многочисленных напоминаний, оправданий и затягиваний, но так и остался должен 700 р. Как ни удивительно, я без этих 700 р. ухитрился выжить, но осадок остался - дело принципа. Прошло тоже года полтора.

#4 MagBeetls

MagBeetls

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 362 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 03 июня 2012 - 15:00

Michiko - Сочувствую :(

Евгений Катаев, он же xLightingx из города Тюмень личность, вероятно, уперто непорядочная. В приведенной ниже теме описан случай до боли напоминающий упомянутый инцидент.

http://www.tarantula...hp?f=15&t=20799




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


Яндекс.Метрика