Перейти к содержимому


Информация



Фотография

P.murinus rcf. Не могу с ним сладить


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 termit

termit

    Участник

  • Chosen
  • PipPip
  • 1 313 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск
  • Интересы:Тайский бокс, пауки птицееды, подводная охота

Отправлено 22 июля 2012 - 10:23

Света ,а разве плохо, что хобби , наверняка берущее начало из детства у каждого, возвращает нас порой в это прекрасное время? Не будь букой, даешь 5 угольков!!!! :D

:D :D :D :D :D

#22 micro

micro

    Участник

  • Chosen
  • PipPip
  • 140 сообщений
  • Город:С.-Петербург.

Отправлено 29 июля 2012 - 21:10

Frea, пересадили, нормально? Помощь нужна? ;)

#23 Frea

Frea

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 30 июля 2012 - 20:38

Спасибо, пока не пересаживали, но в ближайшую неделю пересадим :D

#24 micro

micro

    Участник

  • Chosen
  • PipPip
  • 140 сообщений
  • Город:С.-Петербург.

Отправлено 04 августа 2012 - 22:36

Спасибо, пока не пересаживали, но в ближайшую неделю пересадим :D

Обращайтесь, если что. Чем сможем, поможем :D

#25 Frea

Frea

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 17 января 2013 - 12:34

Ну вот выбралась, наконец-то! Пересадить-то я пересадила, но, конечно, не без дурацкой истории. Решив свести все вероятные риски к минимуму, я тупо купила больший по разиеру терр и поставила туда пластиковую переноску с пауком. И все. Ни слуху, ни духу от зверя. Я кидала ему корм, меняла поилку и т.д.. Тишина, причем я уже начала подозревать, что в фигуральном смысле - гробовая! Дурная голова, как говорится, остальным запчастям покоя не дает, ну и давай я его "выкуривать". Особо лезть побаивалась, ибо не хотела лишиться грудного молока. В общем, разрезала я многочисленные хитросплетения паутины, выскребла укрытие. И получила обратный эффект - зверь не просто затаился, а и напрочь куда-то пропал, и это из маленькой переноски! Я уже, грешным делом, решила, что задела его ножницами. Где-то с недели две увлажняла руины, но лезть боялась, потому что не хотела видеть трупик. Теперь уже угроза моему молоку была от нервов :ph34r: Короче, взмолилась я перед мужем (а он черной ненавистью ненавидит пауков). Зверь где-то отыскался! Я его таки довыкуривала. Ничего, живет теперь, отъедается, бедняжка :P




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


Яндекс.Метрика