Перейти к содержимому


Информация



Chromatopelma Schmidt


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

#1

  • Гости

Отправлено 02 апреля 2006 - 17:28

[фото удалена] лет 12 назад, а может и больше я отдыхал у дедушки в деревне (г. Пенза =) ) и вот в его кладовке, где хранились книги и старый хлам , в верхнем углу над дверью я увидел такого же паука как на фотографии слева , с ярко голубыми лапками и оранжевым брушком, гигантского размера. Как я тогда испугался ( лет 7-8 ) больше тем летом я туда не нагой ) . А вот в инете поискать додумался только сейчас , и сейчас вздрагиваю смотря на картинку . Вот у меня вопрос , как он

Распространение: В природе обитает в пойме реки Парагвара, штат Фалкон, Республика Венесуэла, населяя ксерофильные участки буша и лесов, где живёт в неглубоких норах или сплетаемых из паутины напоминающих гамак укрытиях в основании колючего низкорослого кустарника.

оказался в деревне ? Я полностью уверен, что это был птицеяд. [фото удалена] вот таким взглядом он на меня посмотрел и чуть не съел меня

#2 Pater

Pater

    Модератор

  • Chosen
  • PipPip
  • 428 сообщений
  • Город:Запорожье (юг Украины)

Отправлено 02 апреля 2006 - 17:43

У страха глаза велики. B)

#3 Den

Den

    Модератор

  • Chosen
  • PipPip
  • 705 сообщений
  • Город:Рязань+Москва

Отправлено 02 апреля 2006 - 18:23

Ловить надо было и продавать. 12 лет назад я даже боюсь предположить, сколько хроматопельма взрослая стоила в России! Да ещё и из природы! :D :D :D Совсем нереальная история, ничего похожего ни по окраске в нашей фауне нет, ни по размеру.

#4

  • Гости

Отправлено 02 апреля 2006 - 21:58

Это из серии *Весь апрель - никому не верь* ? :D

#5 Mikhail F. Bagaturov

Mikhail F. Bagaturov

    Отец-основатель

  • Администраторы
  • PipPip
  • 5 194 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Москва
  • Интересы:Пауки-птицееды, рептилии, птицы и др., а также блюз

Отправлено 02 апреля 2006 - 22:00

Уважаемый "Симак"!Первое. Использовать мои фотографии в моём форуме без моего согласия весьма неэтично...Это раз...Далее...Указанный вид 12 лет назад ещё даже не ввозился в Штаты, а уж в пензу... и говорить не о чём...И в третьих, всё это попахивает провокацией, не так ли?

#6

  • Гости

Отправлено 06 апреля 2006 - 15:30

Т :huh: акого быть не может!

#7

  • Гости

Отправлено 06 апреля 2006 - 23:27

Первое. Использовать мои фотографии в моём форуме без моего согласия весьма неэтично... Это раз... Далее... Указанный вид 12 лет назад ещё даже не ввозился в Штаты, а уж в пензу... и говорить не о чём... И в третьих, всё это попахивает провокацией, не так ли?

насчет фотографий - это самая наглядная фотография, которую я смог найти это не шутка ничего похожего до этого и после ни по тв, ни в живую не видел

#8 Mikhail F. Bagaturov

Mikhail F. Bagaturov

    Отец-основатель

  • Администраторы
  • PipPip
  • 5 194 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Москва
  • Интересы:Пауки-птицееды, рептилии, птицы и др., а также блюз

Отправлено 06 апреля 2006 - 23:31

вероятно это был инопланетянин...Ясно, тема закрыта, фотографии удалены.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


Яндекс.Метрика