Перейти к содержимому


Информация



у меня линяет верс!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Гость_Fly_*

Гость_Fly_*
  • Гости

Отправлено 14 июня 2005 - 02:10

У меня верс линяет!!! точнее 2 линяют... вот сейчас посмотрел а там вместо пауков кучи лапок :))))) ЕЕЕеее суперпупер!!! 3.10 минут... любят они ночью линять.. днем еще ни разу не линяли.. я как школьник перед экзаменом, и каждая линька как первый раз 6).. ладно пойду дальше смотреть и шкурки заберу.. вдруг там шкурки останутся живые и пол можно будет рассмотреть, чем черт не шутит!Плиз не плюсуйте.. у мны состояние аффекта :)

#2 Гость_Fly_*

Гость_Fly_*
  • Гости

Отправлено 14 июня 2005 - 02:22

оба тьфу тьфу нормульно полиняли.. неполинял только тот верс, который кучу грунта вплел и комок, я писал про него.. ну да ладно.. полиняет.. шкурки как обычно правда, ноги и все... to Mikhail: через пару дней могу сфоткать версов.. пусть окрепнут, 6 линька, как никак ваши детишки :)

#3 Дмитрий

Дмитрий

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 639 сообщений
  • Город:Москва, м. Братиславская.

Отправлено 14 июня 2005 - 10:01

шкурки как обычно правда, ноги и все...

Fly , а у Вас версы такого же размера , как и у меня? Думаю -да :rolleyes: . У меня вот тоже полинял.Развернул шкуру- ан нет . Полиняла. Девчонка. Там еще ,кроме ног и шкура есть.Только ее надо расправить аккуратно. И это , на мой взгляд самое сложное в этой процедуре.

#4 Гость_Fly_*

Гость_Fly_*
  • Гости

Отправлено 14 июня 2005 - 11:30

ну я у Михаила брал осенью.. счас по телу сантиметра 2, в лапках может 7-8... Может все-таки как нибудь можно узнать посмотрев просто на брюшко а? :) Дмитрий: Розеи все в норме.. 1 была линяная, 2 полиняли и вот посленюю ждемс...

#5 Фарид

Фарид

    Модератор

  • Chosen
  • PipPip
  • 249 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:всякая красота

Отправлено 14 июня 2005 - 12:41

Привет всем! :) Fly, да хорошо у тебя подросли, замечательно. Дмитрий, у тебя ну чуток поменьше будут, тоже ведь от Михаила. Я позавчера видел пацана версика такого же размера как у Fly(красавец, как на фото), его Kruff растит. Посмотрим как оно дальше будет. Скоро молодь верса второй линьки догонять будет этих- перемешаются, разница ведь несколько месяцев.

#6 Дмитрий

Дмитрий

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 639 сообщений
  • Город:Москва, м. Братиславская.

Отправлено 14 июня 2005 - 13:51

Fly
Там точно шкура есть ,только она свернута капитально. Накапайте чего-нибудь спиртосодержащего ....на шкурку! :) А потом аккуратненько разверните.Только не порвите.И все видно.

#7 Гость_Fly_*

Гость_Fly_*
  • Гости

Отправлено 14 июня 2005 - 19:02

хех.. еще бы знать что видеть.. :) ладно подожду до след. линьки.. тогда уже замечу у кого чья шкура будет и попрошу кого нить посмотреть...

#8 Mikhail F. Bagaturov

Mikhail F. Bagaturov

    Отец-основатель

  • Администраторы
  • PipPip
  • 5 194 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Москва
  • Интересы:Пауки-птицееды, рептилии, птицы и др., а также блюз

Отправлено 15 июня 2005 - 12:57

Сам посмотри на наличие сперматеки...В определении пола на сайте вроде верс выложен...А вообще у всех авикулярий сперматеки однотипные и хорошо видны...

#9 Дмитрий

Дмитрий

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 639 сообщений
  • Город:Москва, м. Братиславская.

Отправлено 15 июня 2005 - 19:58

хех.. еще бы знать что видеть.. :)

У Михаила очень хорошо все показано на сайте. С картинками. Посмотрите ,повнимательней. Я по ним учился :rolleyes:

#10 Mikhail F. Bagaturov

Mikhail F. Bagaturov

    Отец-основатель

  • Администраторы
  • PipPip
  • 5 194 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Москва
  • Интересы:Пауки-птицееды, рептилии, птицы и др., а также блюз

Отправлено 16 июня 2005 - 12:41

Скоро я сделаю интерактивный "углублённый" урок в "специальных знаниях" по определению пола по сперматеке... с картинками...

#11

  • Гости

Отправлено 19 июня 2005 - 23:02

Накапайте чего-нибудь спиртосодержащего ....на шкурку!  :) А потом аккуратненько разверните.Только не порвите.И все видно.

По-моему, даже сухую шкуру несложно расправить, замочив в горячей воде с любым моющим средством минут на 15... Спиртосодержащее еще искать надо - не пивом же капать :D :D :D , а горячая вода, по-моему, всегда найдется. Проблемы не от свернутости шкур, а от того, что пауки их очень часто жуют. Особенно азиаты - иногда ситуация просто идиотская: паук уже линьке на 6й, а я никак не могу застукать линьку. После линьки - полчаса, и шкура перетерта в мельчайшую труху, там уже ничего не найти, при всем желании...

#12 Дмитрий

Дмитрий

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 639 сообщений
  • Город:Москва, м. Братиславская.

Отправлено 20 июня 2005 - 06:40

Ну у меня терпения не хватает , расправлять. А спиртосодержащее - я пошел и купил в аптеке спирт (типа этанол) , пить его низзя . А для этого дела подходит.

#13 Гость_Fly_*

Гость_Fly_*
  • Гости

Отправлено 20 июня 2005 - 11:38

этанол как раз пить можно :) второе название этанола винный спирт, он во всех алкогольных напитках, вот метанол низзя... А по теме, сеня полинял последний верс, который всю паутину заделал грунтом, а 2 предыдущих вчерась питаться начали.. так что тьфу тьфу 6 линька прошла без осложнений.. 2 идут ноздря в ноздрю а третий отстает на недельку.. все 3 "оно" чуствуют себя хорошо, не жалуются и не бастуют вот =)

#14 Дмитрий

Дмитрий

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 639 сообщений
  • Город:Москва, м. Братиславская.

Отправлено 20 июня 2005 - 12:41

Этанол , метанол..Не разбираюсь я в алкоголях ! Но когда я этим спиртом протер стеклянный терр - там такие жуткие разводы получились :o .Насилу мылом отмыл !




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


Яндекс.Метрика