Перейти к содержимому


Информация



Фотография

Пара актуальных вопросов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 X_Ann

X_Ann

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 65 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 22 июня 2006 - 15:11

Всем привет!Вот хотела спросить: кто-нибуть замечал отрицательное воздействие фумигаторов на своих пауков? А то вот я вчера задумалась на эту тему и не стала включать... Сегодня говорила на эту тему с Shad'ом, сошлись на том, что как-то, скорее всего не очень хорошо, фумигатор на них влияет. Но может есть у кого-нибудь конкретные наблюдения по этому поводу?И второй вопрос (к Михаилу, я так понимаю): как скоро будет восстановлен весь сайт, а то я еще не всю инфу изучила? А там так много было интересного и познавательного...P.S. Вопрос-бонус: может кто-нибудь посоветовать наилучшие пути снятия жилья в Санкт-Петербурге? Извините за "невтемность" вопроса :unsure:

#2 Mikhail F. Bagaturov

Mikhail F. Bagaturov

    Отец-основатель

  • Администраторы
  • PipPip
  • 5 194 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Москва
  • Интересы:Пауки-птицееды, рептилии, птицы и др., а также блюз

Отправлено 22 июня 2006 - 15:47

Анна! По вопросу 1. Нет никаких отрицательных данных и результатов по использованию "таблеточных" фумигаторов - я использую не первый год.Насчёт остальных типов не знаю, но бумаю аналогично.2.К сожалению, не могу ответить на этот вопрос с какой-либо точностью, т.к. зависит это не от меня...Ноне раньше чем через месяц - это точно скорее всего.Ту общую информацию, которая была выложена на сайте (без описания родов и видов), если надо могу выслать по е-мэйлу.По поводу последнего вопроса - мы снимали через агентство, а так наверное все обычные пути, как в любом городе, включая и интернет...

#3 X_Ann

X_Ann

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 65 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 22 июня 2006 - 16:47

спасибо за оперативный ответ :rolleyes: высылать, наверное, ничего не надо... подожду тогда уж, когда все заработает, потому что как раз часть общей информации (самой необходимой для держателя птицееда) я успела у себя сохранить, а вот описания хотелось бы почитать

#4 Koi

Koi

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Город:SpB

Отправлено 22 июня 2006 - 23:44

Анна, могу дать вам телефон хорошего агента. Мне нашел квартиру в течение суток. Стоить будет дорого -- цену жилья в месяц. Пишите в личные.

#5 Sir Predator

Sir Predator

    Модератор

  • Chosen
  • PipPip
  • 289 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 23 июня 2006 - 03:23

Есть путь , временный правда ( 5 мес ) , если интересует - пиши в личку или по телефону . Через агентства можно , но сложно .




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


Яндекс.Метрика