Перейти к содержимому


Информация



Фотография

Внутренние болячки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Paver

Paver

    Модератор

  • Chosen
  • PipPip
  • 727 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск
  • Интересы:Они, родимые... :)

Отправлено 05 октября 2012 - 16:14

Умерла, неделю назад. Последний раз линяла в начале лета. На всех экзувиях пятна присутствовали. Питалась. Возможно сказались и условия содержания. Стараясь избежать микозов, держал достаточно сухо, даже зимой.

#22 4асовой

4асовой

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 03 марта 2013 - 21:08

Господа!Я новичок,хоть и в возрасте.Извините,в теме почти ежик.вчера отлинял Br.Smithi l-? по телу 6см.на экзувии с внутренней стороны на 2-3мм ниже левого нижнего легкого-какая-то хрень типа нароста неправильной формы твердая на ощупь т.кор.цвета высотой 1-2мм и поменьше раза в 2 внизу шкурки.думал субстракт прилип-ан нет.Ранее ,когда сидела на стенке-видел маленький шрамчик.Когда лежала на спине то на этом месте увидел белое пятно 2-3мм как-бы без кожицы,но из него ничего не сочилось,но чуть выступало по отношению к краям ранки.Все было ночью-проснулся-она уже перевернулась,забрал экзувий,тревожить смотреть снизу-боязно потревожить.что это и как быть?Фото есть,но так себе,а как выложить-не знаю-да и с компом сильно на Вы.Так что если помогут,то фото позже.Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал 4асовой: 03 марта 2013 - 21:38


#23 Alatus

Alatus

    Модератор

  • Chosen
  • PipPip
  • 950 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 марта 2013 - 17:36

Помажте тридермом два дня и дальше раз в неделю. Если со следующей линькой исчезнет, значит потёртость. Если нет - не будем загадывать.

#24 4асовой

4асовой

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 06 марта 2013 - 00:00

Спасибо за совет,попробую,только линьку ждать прийдется ждать почти год,т.к. ей года 2,5-3.Я так думаю,что эта блямба на экзувии-как у нас болячка-только с внутренней стороны.? И,если не сложно,в двух словах-как и когда можно взять ее в руки для процедуры.Честно говоря-за все эти 3 года ни разу и не брал;да и чесаться не очень-то хочется,а она любит попой потрясти.Может надо в перчатках? Научите новичка 57-ми летнего.Извиняюсь,что не сразу прочитал ваш ответ-просто на сайт по вечерам поздно.Заранее спасибо! Думаю,что многие новички будут Вам благодарны за такой урок АНТИЧОСА.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


Яндекс.Метрика