Перейти к содержимому


Информация



Фотография

Ура !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Дмитрий

Дмитрий

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 639 сообщений
  • Город:Москва, м. Братиславская.

Отправлено 07 августа 2005 - 15:02

С днем рождения , Михаил ! Желаю счастья ,здоровья , удачи ,успехов и всего , чего только пожелаете . И побольше ! :)

#2

  • Гости

Отправлено 07 августа 2005 - 16:19

Спасибо за форум и то, что вы для всех тут делаете!Удачи в всех творческих начинаниях!

#3 Гость_Fly_*

Гость_Fly_*
  • Гости

Отправлено 08 августа 2005 - 00:05

Блин я хотел первым и не успел, черт.. ну ладно.. на след. год постараюсь! В общем Михаил поздравляю Вас с юбилеем, хочется пожелать вам всего только хорошего, желаю, чтобы дело, которому вы посвятили себя росло и процветало, чтобы новый год был еще более плодотворным и удачным чем прошедший, желаю вам здоровья, счастья и долголетия и пусть бог хранит вас и оберегает от всяких разных гадостей, в общем ПОЗДРАВЛЯЕМ!p.s.: у меня сегодня ваш версик полинял :)

#4 Mikhail F. Bagaturov

Mikhail F. Bagaturov

    Отец-основатель

  • Администраторы
  • PipPip
  • 5 194 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Москва
  • Интересы:Пауки-птицееды, рептилии, птицы и др., а также блюз

Отправлено 08 августа 2005 - 11:07

Спасибо огромное за тёплые слова, друзья!Спасибо ещё раз, я очень благодарен за то, что про меня вспомнили! :)))Спасибо!!!!Удачи вам всем также и всего самого хорошего!

#5 Гость_Pandora_*

Гость_Pandora_*
  • Гости

Отправлено 09 августа 2005 - 23:07

Миша! Я про тебя не забыла, нет! Просто интернет после грозы вырубился на пару дней! Спасибо тебе огромное за то, что ты у нас есть! Пусть этот день рожденья станет ещё одним незабываемым прекрасным моментом в твоей жизни ;)

#6

  • Гости

Отправлено 10 августа 2005 - 17:14

Спасибо за знания и новости... :rolleyes: Вот...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


Яндекс.Метрика