Перейти к содержимому


Информация



Фотография

Самки и самцы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 игрозоид

игрозоид

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 90 сообщений
  • Город:Ставрополь

Отправлено 31 октября 2009 - 10:35

Я всех приветствую, первые два птицееда появились 25.12.2008г. Б.э. один без трех лапок в дальнейшем окреп и вырос без последствий, но знающие люди не волновались бы, я как начинающий очень переживал. Так вот в скором будущем самцам понадобиться самки, живу я в Ставрополе некого не знаю кто тоже увлекался бы экзотами. Вопрос как люди поступают с самцами отсылают поездом к самкам на спаривание и обратно т.е. к самкам, мне интересен механизм, с которым я в скором времени столкнусь. Благодарю за адекватные ответы. список пауков которым около года, всех приобретал ювенилами пол могу неуверенно сказать или мне просто хотелось что бы так было. Acanthoscurria geniculata самка Brachypelma boehmei 2 самки Brachypelma emilia по крайней мере 1 самка (всего 4 эмиллии) Avicularia верс самка ну и куча мелочи Avicularia purpurea Brachypelma albopilosum Brachypelma vagans Citharischius crawshayi Chromatopelma_cyaneopubescens Cyriopagopus sp. Blue Lasiodora parahybana Psalmopoeus cambridgei Psalmopoeus pulcher Psalmopoeus irminia ну так к кучи Heterometrus longimanus Люди, все когда начинали. Ожидается с нетерпением пополнение. Живут все крупные пауки ш20 в20 г26, вентиляция сзади, не нашел фото у себя на компе но есть ссылка терр

#2 Den

Den

    Модератор

  • Chosen
  • PipPip
  • 705 сообщений
  • Город:Рязань+Москва

Отправлено 31 октября 2009 - 10:47

Вот тут все прописано.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


Яндекс.Метрика