Перейти к содержимому


Информация



Фотография

Anheli†us


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Anheli†us

Anheli†us

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 39 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 30 декабря 2009 - 06:37

Привет Всем! Зовут меня Артур. Родился и вырос в Москве.
Именно членистоногих (как и рептилий), люблю с раннего детства. Приобретение первого птицееда, было очень долгим процессом, т.к. не хотелось загубить животинку, то перед его покупкой перечитывал соответствующие форумы вдоль и поперёк. Но долгожданное приобретение состоялось совершенно неожиданно.
А именно, подруга решила на день рождение сделать подарок (в роли подарка птицеед), я думал чего ждать, если рано или поздно это произойдёт (Тем более, что до др. было далеко).
И уже на следующий день B. smithi (самец) осматривал новые апартаменты.
Сейчас это хобби (если можно так выразиться), которое когда то давно казалось недостижимым (по ряду причин), но желанным, переросло в жизнь. мечты сбываются.
Что касается повседневной жизни, то я работаю в интернет-магазине "Лабиринт" Продажа книг и сопутствующих товаров. Люблю дальние поездки на природу и просто хорее время провождение.
Считаю одним из главных жизненных приоритетов - душевное равновесие.
Что касается моего ника, то история его появления была долгой. Скажу лишь что Anhelitus (АнхЕлитус) переводится как дыхание.
С уважением, Артур.

#2 Dven

Dven

    Главный Админ

  • Администраторы
  • PipPip
  • 617 сообщений
  • Город:Москва, г.Зеленоград

Отправлено 30 декабря 2009 - 09:03

От себя добавлю, что человек положительный со многих сторон, отлично влился в течение нашего общего хобби и принимает активное участие в офлайн жизни паучьего сообщества, участвует в московских выставках :)Рад видеть теперь и на этом ресурсе! :)

#3 Mikhail F. Bagaturov

Mikhail F. Bagaturov

    Отец-основатель

  • Администраторы
  • PipPip
  • 5 194 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Москва
  • Интересы:Пауки-птицееды, рептилии, птицы и др., а также блюз

Отправлено 30 декабря 2009 - 10:20

You are welcome!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


Яндекс.Метрика