Перейти к содержимому


Информация



Фотография

Myledy


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Myledy

Myledy

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 143 сообщений
  • Город:Волгоград

Отправлено 06 января 2010 - 16:19

В 1987г. родился простой и хороший человек - я. Зовут меня Ольга. Живу в Волгограде. Увлечений была целая уйма, но все поверхностные. Занималась карате, дзюдо, восточными танцами, теннисом большим и настольным, кружки скалолазания и пр. Кое где есть медали и первые места, но все было давно и неправда) Любовь к животным с самого детства. Коты, хомяки, собаки, крысы, мыши, ежи, ужи, рыбки - это домашние животные, а скольких птиц по перетаскала с улицы чтобы выходить, собак и кошек чтобы накормить.Живу с молодым человеком. К паукам пришли случайно - парень их боялся жутко. Однако, как то сказал мне, что в Волгограде продают птицеедов. В меня в этот момент ударила молния) В течении 2 недель читала взахлеб и переваривала информацию, попутно думая как уломать на содержание этих питомцев остальных членов семьи. После долгих раздумий и споров было решено завести 1 паука и сделать так чтоб он на глаза не попадался. Дальше оказалось труднее - купить паука в Волгограде не возможно. Они есть у пары коммерсантов - взрослые самцы. Найти людей из родного города на большой заказ из Москвы не получилось. Выручил Даниил из Ростова - спасибо ему огромное за нашего первого восьмилапого. Дальше история как у многих - пауков теперь 7 (спасибо Диме-алатусу и Игорю-блудхе). Родственники пауками любуются, но все равно боятся. Хочется завести еще нескольких,а потом еще и еще)) Вот как то так .....




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


Яндекс.Метрика