Перейти к содержимому


Информация



Фотография

Roman


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Roman

Roman

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 310 сообщений
  • Город:Пенза

Отправлено 07 января 2010 - 00:23

Всем доброго здоровья! Меня зовут Роман, родился в 1973 году в Пензе, где по сей день и проживаю. С детства увлекался животным миром, а членистоногие занимали(и занимают) в моей голове отдельное место, где-то с семи до 15-16 лет собирал коллекцию насекомых, каникулы проводил в охоте и наблюдениях, благо у меня отец из Чернигова, а мама из Забайкалья - так что у меня была возможность изучать энтомо- и арахнофауну не только Поволжья. Зимой систематизировал коллекцию, читал литературу, сокрушался, что очень мало инфы по паукам, у меня были (да и сейчас есть) даже чешские энциклопедии. В общем счастливое детство. Почему после армии поступил на исторический, а не на био-фак - сам не понимаю до сих пор, армия виновата наверное (сдвигают там мозги куда-то не туда совсем). Тем не менее образование историческое, а то что из детства - это твое и это навсегда. О пауке мечтал долго, первая попытка была в 2003 году, когда приезжала выставка из Нижнего новгорода (хорошая была коллекция и мужик грамотный был), но не срослось, и только в позапрошлом году я купил первого паука. Мечты сбываются, намерения реализуются. Причем начал я необычно для новичка, можно сказать экстремально, в местный зоомагазин привезли паука - почти адультную самку ливидума, почитал я интернет, подумал, че тупить - надо брать, справлюсь, и цена приемлемая за самку - 2500р. Паук был очень застрессован, возможно природник, я ее очень боялся, фанатично увлажнял и переживал, что она не кушает. Сейчас с ней все в порядке и есть еще 12 ее восьминогих собратьев разных возрастов из разных частей света, хочется еще конечно. Даже не знаю, смогу ли остановиться на 20-25 пауках, хотелось бы больше сосредоточиться на качественном, а не количественном аспекте, хотя и коллекционер по натуре. Еще о себе: люблю экстремальный туризм, дайвинг, мечтаю попасть в тропический лес, чуть-чуть занимаюсь спортом, немножко врежу своему здоровью, слушаю жесткий рок-н-ролл, характер скверный, не женат.

#2 Arthur

Arthur

    Модератор

  • Chosen
  • PipPip
  • 518 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 января 2010 - 10:46

Привет.Здорово написано!А жёсткий rock & roll - это что например?

#3 Roman

Roman

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 310 сообщений
  • Город:Пенза

Отправлено 08 января 2010 - 13:05

Приветствую. На самом деле я слушаю разный рок, начиная с великих черных блюзменов (Muddy Waters, Howlin Wolf), далее гаражный кислотный рок 60х, ранний американский панк (stooges, ramones и др.), английский панк и пост-панк, американский хардкор 80х, сиэттлский гранж 90х, ямайский реггей, ска, сайкобилли. Из отечественных исполнителей уважаю таких монстров как БГ, ГО, АукцЫон, Звуки Му, Кооператив Ништяк, стиль не важен - главное честность и талант. Еще люблю хорошую литературу - отечественную и зарубежную, перечислять писателей всю страницу займет. В биографии вот забыл упомянуть, что конечно же были рыбки и даже успешное разведение цихлид, а также провальное содержание кавказских скорпионов (мингрельские и итальянские), которые очень быстро передохли, зато удалось получить потомство от древесных богомолов.

#4 Arthur

Arthur

    Модератор

  • Chosen
  • PipPip
  • 518 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 января 2010 - 14:52

Из последнего, может быть, что-то понравится. Интересны тем в основном, что ещё живы. Dave Matthews & Tim Reynolds Michael Miller Drive-By Truckers Donna the Buffalo




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


Яндекс.Метрика