Перейти к содержимому


Информация



Фотография

Notami


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 notami

notami

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 января 2010 - 21:58

А вот я тоже представлюсь. Тем, кто не знает, надеюсь будет интересно, а тем, кто знает, может узнает что-то новое.Зовут Маша. Учусь в Московском Инженерно-Физическом по замечательной никому ненужной специальности экономист. За пауками наблюдаю с самого детства. Начала мечтать их завести наверное тоже еще в младенчестве, но не знала возможно ли это. Когда мои познания в пауках дорвались до птицеедов (то ли на выставке какой увидела, то ли по телевизору) тут уж начала мечтать о них...потом как и у всех детей мечты поменяли русло..а спустя много лет, пошли подруге выбирать хомячка, она тогда и спросила, кого я хотела бы содержать. Тут детские фантазии и всплыли. Но естественно я думала, что это из области фантастики, а она и говорит, а ты поройся в интернете..ну я и порылась...и роюсь до сих пор и каждый день нахожу что-то новое =) Конечно, многие на этом форуме, знают меня как модератора тарантулас.ру, но я надеюсь это не станет препятствием в общении с Вами, Михаил. Мой ник? Появился сам собой в голове. Кто-то ассоциирует его как анимешное имя, кто-то как музыкальный термин, а для меня это просто набор звуков, сложившийся воедино в моем сознании. Вот как-то так.

#2 Arthur

Arthur

    Модератор

  • Chosen
  • PipPip
  • 518 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 января 2010 - 23:22

А зачем вам нужно быть кому-то нужной?)Экономическое образование - большое благо в освоении именно той стези, где люди нужны вам в первую очередь, на сколько мне известно... С другой стороны, такое отношение к выбранной специальности может быть продиктовано методикой преподавания на этом факультете именно в вашем вузе.

#3 Aleksey

Aleksey

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 35 сообщений
  • Город:Петродворец

Отправлено 29 января 2010 - 00:18

Привет.

#4 экспериментатор

экспериментатор

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 896 сообщений
  • Город:Харьков

Отправлено 29 января 2010 - 00:52

а для меня это просто набор звуков, сложившийся воедино в моем сознании

Как интересно. :D Эх ...,если бы поподробнее об этом.

#5 mistic

mistic

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 212 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 29 января 2010 - 23:40

пирва :rolleyes:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


Яндекс.Метрика