Перейти к содержимому


Информация



Фотография

PavelS


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 PavelS

PavelS

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 38 сообщений
  • Город:Московская область. Химки.

Отправлено 07 марта 2010 - 05:23

Офиц. инфо: 29лет, холост, окончил МАИ "прикладную математику", программист, живу в Подмосковных Химках. По характеру такой же как пауки: люблю тихий нетороптивый ночной образ жизни, абсолютный домосед, выбираюсь из "норы" лишь если мне куда-то на самом деле надо (поесть, попить и по<censored>), постоянно сижу в сети просто так и по работе. Категорически не переношу холод. Животных в плане котиков-собачек не люблю, мне "зверь" нужен именно такой что достал-посмотрел-покормил-убрал, и чтоб никаких выгуливаний во дворе, и чтоб по утрам в постель не лез.Про то, как "связался" с пауками: бывало ловил в детстве, держал в банках, рассматривал узоры на их теле. Потом надолго про это забыл. Интерес подогрел друг, рассказавший что его знакомый купил такого, а его жена с пауком из дома выгнала и паук оказался у них на работе... Это тоже потом забылось. Потом уже заметно позже череда случайностей снова привела к паукам. На даче у ещё одного друга был виноград и огромное число виноградных улиток; приехал домой начал читать про них и идти по ссылкам: виноградные улитки ... форум любителей улиток ... ахатины ... пауки птицееды. Пауков держу с середины прошлого лета, сейчас 13 шт, Л5-Л8, почти всех с Л1-2. Возможно добавлю ещё 2-3, и остановлюсь на достигнутом. В планах... плох кипер, не мечтающий стать разводчиком.Пауки, надо сказать, меня удивили тем, что содержать их оказалось заметно проще, чем рыбок. Ну а с котиками-собачками - вообще не сравнить.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


Яндекс.Метрика