Перейти к содержимому


Информация



Фотография

Как кто ловит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 valik

valik

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 58 сообщений
  • Город:KIEV

Отправлено 13 января 2011 - 22:07

Чуть не потеме но.... Кто в Киеве живет. Пинцетов на барахолке и на строительном рынке в рядах ВАЛОМ.Где это все можно купить возле Куреневского рынка цена пинцетов от 15 грив и выше. Они любых размеров и по мягкости можно выбрать любой! Хотя пинцеты которые длиннее 20 см надо искать в других местах. На птичке пинцет Exo Terra 30 см стоит 75 грив.

#22 Clarias

Clarias

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 187 сообщений
  • Город:Харьков
  • Интересы:ПО

Отправлено 16 января 2011 - 16:16

Сейчас много очень недорогих китайских пинцетов от 7грн. Есть с очень тонкими кончиками и мягкие для работы с бинокуляром и шкурками. Есть средние для ловли средних тараканов, крепкие с широкими и мощными кончиками для раздавливания живого корма, есть с острыми фиксаторами на концах - для сильных и крупных тараканов (грызунов), есть мягкие для длительной уборки в террах (что бы рука не уставала). Перечислять можно долго, но я считаю что пинцет - это своего рода продолжение руки биолога, может и пафосно но я без них никуда.

#23 Esox

Esox

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 181 сообщений
  • Город:Донецк

Отправлено 17 января 2011 - 21:24

Очень много может быть в одном месте, и совсем не быть в другом. Где они продаются?

#24 Clarias

Clarias

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 187 сообщений
  • Город:Харьков
  • Интересы:ПО

Отправлено 17 января 2011 - 21:51

Отвечу как и в ценовой оценке отношения стоимости пауков к стоимости пинцетов.

Очень много может быть в одном месте, и совсем не быть в другом. Где они продаются?

Я думаю не дальше чем пауки:)

#25 Alatus

Alatus

    Модератор

  • Chosen
  • PipPip
  • 950 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 января 2011 - 22:05

Esox, разные пинцеты продаются в магазинах Медтехника.
Не говорю, что эта фирма есть в Донецке, но что-то в этом роде должно быть.

#26 экспериментатор

экспериментатор

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 896 сообщений
  • Город:Харьков

Отправлено 17 января 2011 - 22:09

На блошиной барахолке в любом крупном городе продаются какие душе угодно старые мединструменты , цена не превышает средней цены паука 1л.

#27 Esox

Esox

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 181 сообщений
  • Город:Донецк

Отправлено 18 января 2011 - 18:46

valik Я был однажды в Киеве, и точно знаю, что там есть много такого, за что у нас я бы заплатил втридорога, да не продают. Я не о пинцете сейчас говорю, его отсутствие для меня не настолько критично.

На блошиной барахолке

Представьте себе, живу в Донецке с рождения, но не знаю места, кроме крутых зоомагазинов и "Медтехники", где можно купить пинцет, пусть самый старый и подержанный, тем более новый китайский. Не совсем корректно судить о ситуации в другом городе по ситуации в своем.
Alatus
О ситуации в нашей "Медтехнике" я уже писал выше. Поверьте я это не сочиняю.
А вообще, господа, не находите ли Вы, что мы сейчас изрядно флудим? Поэтому приношу свои извинения и больше в данной теме разводить дискуссию о пинцетах не буду.

Сообщение отредактировал Esox: 18 января 2011 - 18:47





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


Яндекс.Метрика