Перейти к содержимому


Информация



Фотография

Velius


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Velius

Velius

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 120 сообщений
  • Город:Спб
  • Интересы:скайп Velius2

Отправлено 01 сентября 2010 - 01:42

Привет! Меня зовут Наталья, 29 лет. Работа: копирайтер, райтер, контент-менеджер, менеджер по рекламе, менеджер интернет-проектов. Ну да, вот такая каша. Однако образование совсем иное: два года в медакадемии, а диплом программиста, мде...Еще в детстве я тащила домой всякую живность. Это были лягушки, плавунцы, бронзовки, медведки. Как-то пришлось нянчиться с гусеницей, которая довольно скоро превратилась в бабочку. Прожила она на меде месяца три. Жаль, что мне не пришло в голову хотя бы небольшую клетку прикупить или соорудить. Так и сгинула красотка в банке. Плавунцов я отлавливала ночью под фонарями. Чуваки с удовольствием ели салат и вполне себе жили. Увы, тогда инета у меня не было, да и вообще в 5 классе мысль не приходила в голову — изучить особенности этих насекомых. Однажды я обнаружила что-то вроде коконов и выбросила, жутко испугавшись :( Ныне в Астрахани, где я выросла, трудно найти моих любимых жуков. Сейчас я бы с удовольствием попробовала их развести дома.Пауками заболела резко, полтора месяца назад. На одном форуме чел выложил фото своей смити. Для меня стало откровением то, что птицеедов содержат дома. Через полторы недели мы с мужем купили первого паука, розеа. Надо сказать, что уламывание мужа проходило нудно, но закончилось успешно. Фотки, рассказы, видео сделали свое дело. Теперь муж прется от пауков даже больше, чем я :)Мечтаю завести констриктора, однако пока не готова ухаживать за рептилией. Планирую весьма большую коллекцию пауков и немного скорпионов. Ну вот, думаю вы теперь имеете представление обо мне. Пора заканчивать, а то так можно и автобиографический роман накатать.

#2 Mikhail F. Bagaturov

Mikhail F. Bagaturov

    Отец-основатель

  • Администраторы
  • PipPip
  • 5 194 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Москва
  • Интересы:Пауки-птицееды, рептилии, птицы и др., а также блюз

Отправлено 02 сентября 2010 - 07:24

Привет!

#3 Motogaky

Motogaky

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 145 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 02 сентября 2010 - 08:23

2 Velius: Я же говорил, что мужиков сильнее затягивает вся эта канитель. Чувство насыщения отсутствует :)

#4 Velius

Velius

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 120 сообщений
  • Город:Спб
  • Интересы:скайп Velius2

Отправлено 02 сентября 2010 - 16:14

2 Motogaky: а где мы пересекались? А то ники на разных ресурсах могут быть разные.

#5 Motogaky

Motogaky

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 145 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 02 сентября 2010 - 17:36

2 Velius: наши хромы близкими родственниками друг другу приходятся ;)

#6 Velius

Velius

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 120 сообщений
  • Город:Спб
  • Интересы:скайп Velius2

Отправлено 02 сентября 2010 - 18:41

ну да, я догадалась по списку скорпионов на этом форуме:)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


Яндекс.Метрика