Перейти к содержимому


Информация



Pandora


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Гость_Pandora_*

Гость_Pandora_*
  • Гости

Отправлено 28 декабря 2005 - 21:45

День моего появления на свет - 9 июля 1983 года. Родители назвали меня Викторией.Жила, росла, ходила в дет.сад, школу. Потом пошла учиться на конструктора-модельера одежды в частный институт. Проработала по профессии 2 года и 3 месяца, потом бросила к чертям эту надоевшую работу с тупорылым начальством и начала заниматься животными. Теперь непосредственно о живности. Животные привлекали, насколько помню, с 2-х лет. Всякие насекомые, паучки, амфибии, рептилии... В 4 года я уже была без ума от лошадей и зачитала до дыр журналы и книжки о лошадях :) Умоляла родителей купить мне пони и поставить его в мою комнату :)Собак и кошек не любила, они были столь же привычны, как стулья дома и деревья на улице. А я же замечала то, что обычному глазу было не заметно, то бишь маленьких животных. Вот и возилась всё детство со всякой мелочью. То ящериц наловлю, то змей, то богомолов табунами дома держала. Были рыбки, попугаи, крысы, кошки и собаки, которых я успешно дрессировала (талант такой :)) С 1994 года занималась верховой ездой. Года два назад бросила это занятие по некоторым причинам, хожу редко. Теперь же хочу заниматься воспитанием и обучением лошадей НЕ для верховой езды и спорта, а для души :)В одно время (с 10-11 лет до 21 года) была жуткая арахнофобия, которую успешно победила летом 2004 года. В то же время завела первого скорпиона, потом появились ещё пауки, и ещё скорпионы, а к ним добавилась и тараканы...Планирую в дальнейшем заниматься разведением редких видов пауков и скорпионов, а также делать интересные открытия.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  __________.jpg   89,46К   4 Количество загрузок:


#2 Kruff

Kruff

    Chosen

  • Chosen
  • PipPip
  • 503 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 декабря 2005 - 22:19

А ты симпатичная... :P

#3

  • Гости

Отправлено 29 декабря 2005 - 15:59

Ты помнишь как она П. Металлику сделала? Это фотошоп! :D :P

#4 Гость_Pandora_*

Гость_Pandora_*
  • Гости

Отправлено 29 декабря 2005 - 16:05

У меня без Фотошопа ни одно фото не обходится :P

#5 Kruff

Kruff

    Chosen

  • Chosen
  • PipPip
  • 503 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 декабря 2005 - 16:18

Ну вот... :( Остается утешать себя тем, что возможности фотошопа небезграничны ... :D Ничего, как-нибудь, надеюсь, увидимся, и тогда никакой фотошоп тебя не спасет! ;)

#6 Фарид

Фарид

    Модератор

  • Chosen
  • PipPip
  • 249 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:всякая красота

Отправлено 29 декабря 2005 - 16:20

Приятно познакомиться!

#7 Mikhail F. Bagaturov

Mikhail F. Bagaturov

    Отец-основатель

  • Администраторы
  • PipPip
  • 5 194 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Москва
  • Интересы:Пауки-птицееды, рептилии, птицы и др., а также блюз

Отправлено 29 декабря 2005 - 16:21

В личку народ.. в личку :P хорош флудить! :ph34r:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


Яндекс.Метрика