Перейти к содержимому


Информация



Alexx


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1

  • Гости

Отправлено 10 января 2006 - 08:37

Меня зовут Алексей Николаевич Геец. Я родился 20 августа 1979 года в городе Благовещенске Амурской области, где и живу по сей день. С детства меня интересовали две вещи: звезды и насекомые. С первого класса средней школы моими настольными книгами были атласы определители насекомых, а так же третий том «Жизнь животных». Рыбок в аквариуме мне заменяли жуки – плавунцы и водолюбы, а гусеницы шелкопряда демонстрировали чудеса реинкарнации. Наиболее неравнодушен я был к медведкам и паукам. После школы я посвятил себя художественно – графическому ремеслу и окончил колледж. Затем окончил университет по специальности: «дизайн интерьера». С тех пор и по сей день работаю архитектором в региональном проектном институте. По-прежнему люблю животных, а находясь летом за городом по ночам смотрю на звезды. В свободное от работы время занимаюсь графикой, аналоговой среднеформатной фотографией на черно – белую пленку с последующей ручной печатью, игрой на бас – гитаре и работой в музыкальных редакторах. Слушаю тяжелую музыку, jazz, ambient, noise.

#2 Mikhail F. Bagaturov

Mikhail F. Bagaturov

    Отец-основатель

  • Администраторы
  • PipPip
  • 5 194 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Москва
  • Интересы:Пауки-птицееды, рептилии, птицы и др., а также блюз

Отправлено 10 января 2006 - 12:57

Интересно, Алекс, насекомыми, их коллекционированием, я занимался очень интенсивно многие годы. Собрал весьма большую коллекцию Cerambycidae (кроме рода Dorcadion), Scarabaeidae (Cetoniinae, Geotrupinae, Lethrinae, etc.), Lucanidae фауны бывшего СССР. Поездил по бывшему СССР коллекционируя их и земноводных-рептилий (Ср. Азия, Кавказ, Карпаты). Но в восточном регионе как раз никогда не был.Ты сам коллекционер?

#3 Paver

Paver

    Модератор

  • Chosen
  • PipPip
  • 727 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск
  • Интересы:Они, родимые... :)

Отправлено 10 января 2006 - 13:42

Каламбур:- Я родился в Благовещенске. А ты где?- В ТыгдеПривет, земляк.

#4 Den

Den

    Модератор

  • Chosen
  • PipPip
  • 705 сообщений
  • Город:Рязань+Москва

Отправлено 10 января 2006 - 23:44

Мой очень близкий друг и однокурсник, прирожденный полевик, занимался дикими пчелами, осами и иже с ними, после окончания педа собрал рюкзак и рванул к вам, жить, с чистого листа. И все у него вокруг Благовещенска крутится, работал в Лазовском заповеднике, служил срочную в вашем городе, сейчас в Кедровой пади. Я же пять лет обкатываю идею до вас добраться погостить, и так Дальний – мечта любого натуралиста, а тут еще Денис зовет постоянно в письмах. Скоро, блин, плюну на всё и тоже соберу рюкзак <_< :D .

#5

  • Гости

Отправлено 11 января 2006 - 11:42

Привет! Михаил, сам я не коллекционер, но какое-то время общался с человеком, у которого была потрясающая коллекция бабочек, он ее сам собрал. Если решите посетить наш край, то двери моего дома всегда открыты, буду рад. Paver, очень рад встретить Земляка на форуме. :D :D :D Den, приезжай, приезжай и заходи в гости, буду очень рад! :D Да, природа у нас замечательная, а главное, сюрпризы любит. Этим летом, например, было нашествие 12 сантиметровых богомолов, хотя всегда были 8 см. максимум.

#6 Mikhail F. Bagaturov

Mikhail F. Bagaturov

    Отец-основатель

  • Администраторы
  • PipPip
  • 5 194 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Москва
  • Интересы:Пауки-птицееды, рептилии, птицы и др., а также блюз

Отправлено 11 января 2006 - 12:14

Спасибо!Может быть, когда-нибудь...Эххх... раньше добраться до ДВ не стоило особых проблем, в отличие от Кунашира, а нынче деньги огромные. В Европу дешевле слетать, обидно :( :( :(

#7

  • Гости

Отправлено 11 января 2006 - 12:47

Вот и мне обидно, думаете не хотелось попасть на слет пауководов в Питере? :(




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


Яндекс.Метрика