Перейти к содержимому


Информация



Фотография

Exox


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Esox

Esox

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 181 сообщений
  • Город:Донецк

Отправлено 12 января 2011 - 01:23

Здравствуйте! Зовут меня Илья. Учусь в Донецком национальном университете. Энтомолог (с раннего детства). Увлекаюсь аквариумистикой, террариумистикой, рыбалкой (отсюда ник), много чем еще. Попытки (иногда успешные) содержания местных насекомых стал предпринимать с дошкольного возраста. Несколько позже стал проявлять интерес к содержанию местных пауков. Затем постепенно появились и тропические животные: различные тараканы, палочники, пятнистый эублефар. Также содержал местных амфибий и птиц, слизней и много кого еще. Пауками-птицеедами увлекся недавно (пару лет назад), когда на задачу от покупки палочников и тараканов почти случайно приобрел малыша альбы. Этот паук и все последующие мне очень понравились сравнительной простотой содержания, интересными повадками, а также эстетически. Сейчас у меня 20 (или около того) тропических пауков, не только птицеедов. Правда, в основном, это пока малыши. Из неперечисленного вспоминается также императорский скорпион (молодая самка) и волнистые попугайчики. Может, кого-то еще забыл, но когда придет время кормить вспомню обязательно. Вот, в принципе, и все, что хотелось сказать о себе.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


Яндекс.Метрика