Перейти к содержимому


Информация



Фотография

Кто из форумчан в г.Кирове и Кировской области?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 rkt

rkt

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 60 сообщений
  • Город:СПб

Отправлено 25 января 2011 - 14:50

Уважаемые форумчане есть кто из Вас из Кирова или Кировской обл.Необходима помощь.Пауки были отправлены из Питера в Москву на проходящем поезде Питер -Челябинск.Получатель перепутал вокзалы и посылка осела в 250км. от г.Кирова у человека который никаким боком к паукам не относиться.Сможет по договорённости привезти в сам Киров.Проводник знакомый до Москвы есть.Помогите пожалуйста.Пауков 3:один крупный и 2 мелочь

#2 termit

termit

    Участник

  • Chosen
  • PipPip
  • 1 313 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск
  • Интересы:Тайский бокс, пауки птицееды, подводная охота

Отправлено 25 января 2011 - 18:06

Пауки были отправлены из Питера в Москву на проходящем поезде Питер -Челябинск.Получатель перепутал вокзалы и посылка осела в 250км. от г.Кирова

250 км. от г.Кирова - это, какая станция ? Поезд Питер - Челябинск через эту точку проходит или пауки потом там оказались ? Лёша я просто не пойму, зачем Киров тебе нужен... Если поезд проходит хоть куда отправим, хоть в Москву, хоть к тебе вернём, если конечно человек их принесёт... Я просто на работе была, не поняла сразу, что от меня ты хочешь.

#3 rkt

rkt

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 60 сообщений
  • Город:СПб

Отправлено 25 января 2011 - 18:31

Да не станция это Свет,а деревня какая-то в 250 км.от Кирова.В том-то и дело.Он слез с поезда этого и пересел на электричку областную и уехал в свою деревню.А в Киров просто привезёт посылку,т.к. он случайный в этом деле-просто ехал в нужном направлении и "прилип".Хорошо ,что в урну не выбросил,да ещё согласился привезти в Киров из своей деревни.Он когда слазил с поезда в Кирове была возможность до Челябинска отправить,ну а там на твою помощь рассчитывать.Но проводники наотрез отказались брать,в связи с последними событиями.Вот такая история.На данный момент надо "коллега" в Кирове ,который сможет передержать их.Проводник и у тебя есть и у меня по этому направлению-поэтому с отправкой в Москву решить можно.Ну уже хоть какие-то завязки появляться начали(спасибо Денису)

Сообщение отредактировал rkt: 25 января 2011 - 18:45


#4 termit

termit

    Участник

  • Chosen
  • PipPip
  • 1 313 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск
  • Интересы:Тайский бокс, пауки птицееды, подводная охота

Отправлено 25 января 2011 - 18:49

Понятно, если что обращайся.

#5 Michiko

Michiko

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 24 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 25 января 2011 - 22:36

я из Кирова, могу помочь, в личку с подробностями)

#6 rkt

rkt

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 60 сообщений
  • Город:СПб

Отправлено 05 февраля 2011 - 01:49

Ну вот ,говорите народ у нас чёрствый стал,равнодушный к ближнему своему,безразличный к бедам и проблемам посторонних...Неправда!!!!!.Есть ещё те кому не наплевать ,кто придёт на помощь вроде бы постороннему человеку.Не всё так плохо в нашем обществеСитуация разрешилась.Огромное спасибо Michiko(блин даже имени не знаю),Dven-у,и termit.Можете рассчитывать на любую помощь с моей стороны-я ваш должник.Спасибо




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


Яндекс.Метрика