Перейти к содержимому


Информация



Фотография

Александр(личинка)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Личинкa

Личинкa

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 20 июля 2011 - 19:04

Добрый день!зовут меня Александр,живу в Подмосковье(Мытищи)Начал заниматься энтомологией в этому году.Палочники 11 видов,сверчки:Amphiacusta spec. Cuba,Phaeophilacris bredoides,прямокрылое-Erianthus versicolor.Бронзовки 7 видов,Олени:Dorcus bucephalus,Prosopocoilus astacoides.Клопы:Platymeris biguttatus.Тараканы:blaberus sp.Улитки-7видовЗанимаюсь также филателией,аквариумистикой и беспозвоночными.

#2 Mikhail F. Bagaturov

Mikhail F. Bagaturov

    Отец-основатель

  • Администраторы
  • PipPip
  • 5 194 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Москва
  • Интересы:Пауки-птицееды, рептилии, птицы и др., а также блюз

Отправлено 21 июля 2011 - 11:27

приветствую!Оленей давно держите? Как успехи?Amphiacusta spec. Cuba как разводится, было бы интересно обменяться в перспективе?

#3 Личинкa

Личинкa

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 21 июля 2011 - 15:01

Оленей держу не так давно,едят спелые фрукты и мед,личинки едят исключительно древесину и грибы на них(как мне сказал С.Царьков).У него я их и приобретал.Надеюсь разведутся,сможем тогда совершить обмен,если вам интересно.Amphiacusta spec. Cuba,к сожалению тоже приобрел недавно 5 шт личинок,все живы,кушают и подрастают,вид не известен по содержанию и разведению,посмотрим.Конечно будет интересно,как будет первое поколение,обменяюсь с удовольствием.PS:Мы с вами ведем переписку(я sasha.botkin@yandex.ru)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


Яндекс.Метрика