Перейти к содержимому


Информация



Фотография

Опасные барыги (Kruff под ударом)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#81 MagBeetls

MagBeetls

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 362 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 17 января 2012 - 07:22

Прямо новый Лысенко! Хоть ему домом по башке тресни - все равно будет утверждать, что на березе яблоки растут. Не человек, а печальный результат многолетней инбредной депрессии. Мозга :ph34r:

#82 экспериментатор

экспериментатор

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 896 сообщений
  • Город:Харьков

Отправлено 17 января 2012 - 14:18

MagBeetls Негоже так о человеке. Пусть он и заблуждается.Но он влюбился в эту перспективообразующую тему(ведь если бы такое признали , то он как провидец возможно королевал бы над оценками разводов ),а влюбленность подразумевает логическую слепоту по умолчанию. Ничего у него с мозгом не случилось.Просто влюбился человек,с кем не бывает.

Сообщение отредактировал экспериментатор: 17 января 2012 - 14:20


#83 MagBeetls

MagBeetls

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 362 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 17 января 2012 - 16:59

экспериментатор - Ух, за любовь я вот и не подумал. :D
В глубину копаете, на поверхности как есть глупость. И самоуверенность немереная.

Сообщение отредактировал MagBeetls: 17 января 2012 - 17:03


#84 экспериментатор

экспериментатор

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 896 сообщений
  • Город:Харьков

Отправлено 17 января 2012 - 21:27

С его кллекции сперматек я начинал определения. Не смогу поддержать критичность при обсуждении личных качеств , не страшно,что самоуверенность присутствует, у кого она вообще в дефиците ;) . По сути его сообщений о имбридинге - нет достаточной степени аргументации, чтоб я ему поверил , это основная претензия. Последнее касается и Esox в данном споре.

Сообщение отредактировал экспериментатор: 17 января 2012 - 21:30


#85 Alatus

Alatus

    Модератор

  • Chosen
  • PipPip
  • 950 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 января 2012 - 22:58

экспериментатор, когда человек пишет, что из-за инбридинга он по 50 трупов блаберусов выкидывает ежедневно, с ним всё ясно.

#86 Esox

Esox

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 181 сообщений
  • Город:Донецк

Отправлено 18 января 2012 - 01:07

Я по-моему все достаточно хорошо аргументировал. А самый лучший аргумент - условия опыта, который можете поставить Вы сами, если не жалко тараканов. Посадите в литровый лоток три десятка предимаго блаберусов, кормите только фруктами и овощами, и в результате гарантированно получите особей неотличимых от тех, фото которых предоставил Зинов. Независимо от происхождения родителей, хоть из самой Центральной Америки привезите. Кстати у меня, в зависимости от флуктуация численности особей и количества тех или иных кормов, выдаваемых за раз (сыплю на глаз ведь) случается как раз такая периодичность появления корявых тариков, о какой писал Зинов, якобы в подтверждение инБРЕДной теории. Так что если в случае с пауками я, в силу недостаточного своего опыта в этом деле, допускаю все, то с тараканами для меня все четко и ясно, как день.

#87 экспериментатор

экспериментатор

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 896 сообщений
  • Город:Харьков

Отправлено 18 января 2012 - 01:58

Alatus

Согласен , что ясно , оскорблять просто не стоит.

Esox
Не по имбридингу ( на счет тараканов не усердствуйте ,я всё предлагаемое Вами давно видел и не по одному кругу) , по паразитологии.

#88 Esox

Esox

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 181 сообщений
  • Город:Донецк

Отправлено 21 января 2012 - 14:42

Согласен, по паразитологии, у меня доказательств, коими может быть только выделение и точное определения патогена, нет. Но я и не утверждал паразитологическое объяснения, просто назвал его как одно из возможных. А насчет каннибализма, так он там был на все 100%.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


Яндекс.Метрика