Перейти к содержимому


Информация



Фотография

celle


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 celle

celle

    Модератор

  • Chosen
  • PipPip
  • 147 сообщений
  • Город:SPb

Отправлено 29 марта 2006 - 21:08

Ну вот. С точки зрения элементарной вежливости надо представиться.Андреева Ольга Алексеевна, дата рождения 20.05.1984, место рождения и проживания - Санкт-Петербург.Лет до шести посещала Детский садик, поэтому страдаю фобией, характерной для "выпускников" сего благостного заведения. Фобией на манную кашу (или "к"?).Школа, подобно манной каше, хороших воспоминаний не оставила. На протяжении всех лет обучения мысль была одна: "Когда ж это закончится?". Место дальнейшего обучения выбиралось по принципу "что угодно, только бы скорей уйти из школы". Как показала дальнейшая практика, педагогический институт был не лучшим решением. Гордо отстрадав 3 курса, я поняла, что еще двух лет и написания диплома на этой каторге я не вынесу. Зачем-то сдав последнюю летнюю сессию, я забрала документы после 3 (трех!) лет обучения. Сейчас являюсь студенткой 2 ("Как низко вы пали, дочь моя" с) курса восточного факультета СПбГУ и, в общем-то, вполне довольна. Живность в моей жизни прсутствовала лет с четырех, по 3 месяца в году. Просто все летние месяцы я безвылазно проводила с бабушкой в деревне, где делать было нечего, кроме как, на пару с другом ползая по залитым водой канавам, ручьям и прочим богатым "природными ресурсами" местам, отлавливать и подвергать дрессировке все, что ползало и плавало. И не обладало достаточной удачей, чтобы избежать нашего назойливого внимания. О половине того, что я тогда так заботливо рассаживала по коробочкам, сейчас просто страшно вспоминать:о) Почему-то, из всех насекомых любовь, активно поддерживавшаяса гордым папой (как же, ребенок не боится такой пакости!) сохранилась только к паукам. Странно вообще.Из того, что млекопитающее, люблю крыс и собак. И кошек, если они не мои. И, периодически, кого-нибудь еще, ибо натура я легко увлекающаяся.И все:о)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


Яндекс.Метрика