Перейти к содержимому


Информация



Фотография

Chief


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 chief

chief

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 102 сообщений
  • Город:г. Санкт-Петербург

Отправлено 27 ноября 2006 - 12:00

Александр.31 год.По образованию я математик. Почти что кандидат наук (ну, почти - не считается). А поработать довелось и на заводе, и агентом недвижимости, и журналистом, и веб-мастером, и преподавателем ВУЗа (коим официально сейчас и являюсь). Препод я строгий, но студенты меня обожают :P (Шутка).Да, преподаваемая дисциплина - PR (то бишь связи с общественностью).Насекомые, членистоногие, рептилии и пр. непохожие на людей твари еще в далеком детстве вызывали у меня глубочайшую симпатию, (граничащую с манией :)). В начальной школе прочитал книгу "Юному энтомологу" (не помню автора) и стал собирать коллекцию жуков. К сожалению, в той книге не было ни слова о том, что насекомых не обязательно убивать, а гораздо интересней содержать живыми. Сам я до этой светлой мысли тогда не додумался. Поэтому насаживал жуков на булавки. Коллекция до сих пор лежит в шкафу, так сказать, "немым укором".Прошлой осенью я решил спасти от холодной смерти домового паука (Steotoda). Приютил зверя в банке. Поскольку знаний у меня на эту тему не было, полез в Интернет - а нашел птицеедов, и понял, что ПТИЦЕЕД - ЛУЧШЕЕ ДОМАШНЕЕ ЖИВОТНОЕ 21-ГО ВЕКА.Сейчас у меня - больше десятка пауков разных видов и возрастов, скорпион, а теперь еще и богомолы. Ну, еще живут эублефар Маша и черепашка Шуша (которая обитает у меня уже больше 20 лет!).Вкратце вот. :)Да, фото (с) Shad (соблюдаем авторские права).

Прикрепленные файлы






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


Яндекс.Метрика