Перейти к содержимому


Информация



Фотография

Konopel


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Konopel

Konopel

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:деревья, всяческие растения, туризм (в основном водный, велосипедный и горный), байдарки, пение, блюз, джаз и конечно же пауки

Отправлено 20 декабря 2006 - 22:15

Бобрый вечер всем!Меня зовут Надежда Фёдорова (год рождения не скажу - маленькая ещё :)Имею биологическое и псевдо-медицинское образование.Однокурснички зовут меня Конопель за принадлежность к геоботаникам и экологам растений.Пауков люблю с детства: часто спасала упавших в ванну незадачливых товарищей и прятала от родителей по тёмным углам.До некоторого времени знала о птицеедах только по картинке, но уже любила за большие лапы и шерсть.Потом познакомилась с kruff'ом - он пришёл учиться на мою кафедру. От него узнала много о пауках и сразу завела себе B. albopilosum на пробу. Во все южные экспедиции возила с собой - кормить диковинными вкусностями :)Сейчас у меня живёт самка Pterinochilus chordatus (вчера полиняла к моей великой радости).В качестве развлечения занимаюсь популяризацией разведения пауков среди своих знакомых - даже хозяйке, у которой снимаю квартиру, уже всучила брахипельму =) всё время порываюсь завести кучу других пауков, но домашние возражают :(Вот ужо когда-нибудь... Ух!Имею к паукам интерес двоякого характера:с одной стороны, как глупый женсчин люблю всё блестящее, цветное и пушистое,с другой, как биолог интересуюсь поведенческими реакциями, анатомией и физиологией.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  kepochka.jpg   99,15К   0 Количество загрузок:


#2 Kruff

Kruff

    Chosen

  • Chosen
  • PipPip
  • 503 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 декабря 2006 - 19:47

Ништяк... Люблю девушек - хороших и разных... :P

#3 X_Ann

X_Ann

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 65 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 24 декабря 2006 - 02:21

как говорится, добро пожаловать! ;) я рада, что количество нас (девушек) здесь все ж таки неуклонно растет... хотя как-то все равно маловато нас тут, хотелось бы побольше :rolleyes:

#4 Sir Predator

Sir Predator

    Модератор

  • Chosen
  • PipPip
  • 289 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 25 декабря 2006 - 01:13

АААААААА !!! ОНИ НА СВЕТ ПОЛЗУТ !!! :D :D :D

#5 celle

celle

    Модератор

  • Chosen
  • PipPip
  • 147 сообщений
  • Город:SPb

Отправлено 25 декабря 2006 - 19:33

АААААААА !!! ОНИ НА СВЕТ ПОЛЗУТ !!! :D :D :D

Хана вам :lol:

#6 -Tarantul-

-Tarantul-

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 76 сообщений
  • Город:г.Казань

Отправлено 02 февраля 2009 - 12:33

Вас не много за то как посмотрю все симпатичные :P




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


Яндекс.Метрика