Перейти к содержимому


Информация



Чачуа Тимур Ревазович


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Гость_vipus_*

Гость_vipus_*
  • Гости

Отправлено 10 марта 2007 - 00:04

Доброго времени суток, дамы и господа!Общение на этом форуме решил именно с данного раздела.Меня зовут Тимур. Я родился и уже 20 лет живу в Сочи (14 марта будет 21).Работаю в группе компаний "РУДизайн" менеджером по Интернет-рекламе и оптимизации веб ресурсов.Увлекаюсь сноубордингом, онлайн игрушками, фотографиями и написанием историй, рассказов и книг, последнее больше хобби и на мега популярность не претендую, но тем не менее если хочется, почему бы и не делать.Вот буквально пару дней назад открыл свой авторский ресурс, если кому интересны мои работы: www.vipus.usПауков люблю очень давно!Помню ходил еще в школу, всегда проходил через заброшенный детский сад, и там на огромной паутине жил паучек (Пуфик я его назвал), мне он так нравился, я его постоянно подкармливал, подкидывая в его паутину американских мотыльков, но через несколько месяцев он исчез =((( Я был очень огорчен. Почему то, я думал, что пауки долго не живут, но где-то случайно прочитал, что птицееды живут даже 20 лет! Начал смотреть в Интернете фотографии и просто был поражен 1. Сколько разновидностей2. Сколько окрасок (безумного хочу цветастого паучка)Вот собственно я готов завести себе пачука, сделаю себе подарок на день рождения.Осталось понять какого и где он будет жить.Хочу создать ЛЮКС условия.Ну вот собственно и все.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


Яндекс.Метрика