Перейти к содержимому


Информация



Фотография

Smile


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Smile

Smile

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 43 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:программирование, пауки, люблю электронную музыку

Отправлено 13 марта 2007 - 18:43

Приветствую.Зовут меня Денис, родился 01.03.1982 в Ленинграде и дальше него меня пока не заносило, разве что в Питер ;) В 2000 приобрел первый свой первый компьютер и приобщился к интернету. С тех пор для некоторых я существую как "smile" :D . Чуть позже, же началось увлечение интернетом и web технологиями, преимущественно программирование B) .Потом поступил в интститут (Политех), почти проучившись 1.5 года я его потерял, почти ничего не узнав.С иностранными языками как-то плохо, зато гораздо лучше с языками программирования, языками разметки и тп. Работаю программистом, а иногда им гордо зовусь :rolleyes: , хотя сам это звание пока принять не могу.Обожаю пауков :D Не знаю как давно, но даже домашние и случайно зашедшие пауки оказываются в банках, а так я особо за ними не гоняюсь, вернее не гонялся.Пару лет хотел животных по крупнее и наконец мечта сбылась. Чуть больше полугода назад приобрел первого птицееда а за последние 3 месяца еще 10 и теперь не остановиться :D Основное хобби - посидеть за компьютером, а уже потом пауки, девушки и пиво (лучше не смешивая) ;)

#2 fashzuge

fashzuge

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 83 сообщений
  • Город:Ст. Петербург

Отправлено 11 декабря 2007 - 20:25

Как не смешивая??? Берём девушку сажаем её на колени, одной рукой обнимаем, другой .......... юзаем мышку, попеременно освобождаеш мышку, то есть руку (зависит какая девушка) ;) , что бы отхлибнуть пива и указать мышкой на приобретённого "восминогого хомячка". ;)Покланения от мышки, то есть от девушки обеспеченно на долгие годы, пока будет стоять мышка, то есть ползать "восмьмилапый хомячок".

#3 Smile

Smile

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 43 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:программирование, пауки, люблю электронную музыку

Отправлено 12 декабря 2007 - 17:04

В итоге пауки оказываются без присмотра, компьютер загажен, а с ноутбоком вообще жесть <_< (надо бы почистить)Да и вообще при правильном подходе девушки, за компьютером не усидишь, места мало.. разгуляться негде :rolleyes: (и тем более на на моем обожаемом ноуте) :D Правда и оторвать от него бывает оччень сложно, особено если кому-то дать посидеть :ph34r: Кстати, память подводит, пауков уже примерно 35 и буквально вчера взял еще одного. Ну как тут не верить в любовь :wub:

#4 Smile

Smile

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 43 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:программирование, пауки, люблю электронную музыку

Отправлено 12 декабря 2007 - 17:21

а иногда и без компьютера можно посидеть :D

Прикрепленные файлы



#5 Mikhail F. Bagaturov

Mikhail F. Bagaturov

    Отец-основатель

  • Администраторы
  • PipPip
  • 5 194 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Москва
  • Интересы:Пауки-птицееды, рептилии, птицы и др., а также блюз

Отправлено 12 декабря 2007 - 19:08

НУ, посидеть без компьютера - это не мудрено, существуют специальные даже заведения... самое удивительное, что и забесплатно... вот только пивко не наливают :P




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


Яндекс.Метрика