Перейти к содержимому


Информация



Нужны самки или кому махнуть самцов...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1

  • Гости

Отправлено 12 августа 2005 - 20:46

Есть свежий самец Davus fasciatus (Cyclosternum fasciatum) и молодой самец Poecilotheria fasciata, примерно 6-8 линька. Предлагаю обмен не молодь других или этих же видов. А может у кого есть несколько самок но не одного самца? ;)

#2 Mikhail F. Bagaturov

Mikhail F. Bagaturov

    Отец-основатель

  • Администраторы
  • PipPip
  • 5 194 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Москва
  • Интересы:Пауки-птицееды, рептилии, птицы и др., а также блюз

Отправлено 17 августа 2005 - 17:55

У меня есть взрослая самка точно именно вида Cyclosternum (Davus) fasciatum.Если самец именно этого вида (не представляю как это можно определить, т.к. могу отличить этот вид от других видов-двойников только по форме сперматеки, - только видимо, если из этой же партии, что и самцы, были самки точно определённые как этот вид), то я готов принять на спаривание 50х50.Насколько я в курсе в бывшем СССР ни у кого самок этого вида половозрелых нет :(

#3

  • Гости

Отправлено 17 августа 2005 - 19:18

Насколько я знаю, самец тоже именно этого вида. Паук из Германии, а оттуда вроде даже что - то типо транспортных накладных прислали ;) Но у меня их нет, не я заказывал, но тем не менее можно надеятся, что это именно fasciatum. Постораюсь точно узнать в ближайшее время.

#4 Mikhail F. Bagaturov

Mikhail F. Bagaturov

    Отец-основатель

  • Администраторы
  • PipPip
  • 5 194 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Москва
  • Интересы:Пауки-птицееды, рептилии, птицы и др., а также блюз

Отправлено 18 августа 2005 - 11:11

O.k., буду ждать...Только надо бы точно знать, а то будет просто трата денег и времени на пересылку в результате...Про накладные - не надо упоминать.. я тебе сам могу такое выписать....Насчёт дилеров из Германии аналогично - там аферистов тоже хватает, поэтому это не показатель... да и дело не в этом, а в том, что это действительно не просто - отличить настоящего фасциатума от какого-либо из неописанных двойников... так что путанница здесь возможно неосознанная...

#5

  • Гости

Отправлено 20 августа 2005 - 12:08

Все таки с большой долей вероятности можно утверждать, что это именно C. fasciatum. Конечно, есть возможность, что это не он, но по крайней мере человек, который заказывал партию, утверждает, что пауки именно этого вида.

#6 Mikhail F. Bagaturov

Mikhail F. Bagaturov

    Отец-основатель

  • Администраторы
  • PipPip
  • 5 194 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Москва
  • Интересы:Пауки-птицееды, рептилии, птицы и др., а также блюз

Отправлено 22 августа 2005 - 15:11

Ясно.. утверждать то он утверждает.. это хорошо...Ну ладно.. можно попробовать..Каким образом в Питер можно его передать?

#7

  • Гости

Отправлено 22 августа 2005 - 16:06

Самый лутший способ - автобус. Отходит вроде в 10 утра, и часов в 9 у вас, от вас так же. Я так уже передавал пауков. P.S. Может лутше дальше связь по личке держать, чтоб форум не засорять? ;)

#8 Mikhail F. Bagaturov

Mikhail F. Bagaturov

    Отец-основатель

  • Администраторы
  • PipPip
  • 5 194 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Москва
  • Интересы:Пауки-птицееды, рептилии, птицы и др., а также блюз

Отправлено 22 августа 2005 - 16:42

О.к., пиши на bbigmojo@mail.ruА вообще - мой форум - хочу засоряю, хочу нет. Хочу - вообще его ликвидирую :)))) иногда руки чешутся...

#9

  • Гости

Отправлено 23 августа 2005 - 16:54

Ну тогда ладно. :) Тогда значит автобусом лутше отправлять...Я договариваюсь с водителем наверное..Когда вам удобнее будет встретить?

#10 Mikhail F. Bagaturov

Mikhail F. Bagaturov

    Отец-основатель

  • Администраторы
  • PipPip
  • 5 194 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Москва
  • Интересы:Пауки-птицееды, рептилии, птицы и др., а также блюз

Отправлено 23 августа 2005 - 17:22

Главное чтоб не слишком рано утром и не слишком поздно, т.к. метро до 12 работает... А так я могу и в течение дня с работы сдёрнуть, если запарки особой нет.

#11

  • Гости

Отправлено 25 августа 2005 - 21:27

Хорошо. Тогда в ближайшее время постораюсь договорится с водителем и отправить. Неплохо было бы знать ваш телефон, чтоб позвонить, когда отправлю...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


Яндекс.Метрика