Перейти к содержанию
Tarantulas.SU

siberialynx

Участники
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Достижения siberialynx

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. спасибо =) значит, можно их в теперешнем садке оставить =) на картонках + на дне немного кокоса. а греете как? один угол или равномерно, отключаете ли на ночь, и разброс температур какой? опрыскиваете?
  2. скажите, а какой минимальный объём для размножения колонии? мраморы-то и в крохотном садке отлично плодятся, лишь бы еда была, а эти? и какой фракции опилки посоветуете?
  3. присоединюсь! интересно написанная интересная история =)
  4. давно уже я читаю этот форум, видать, пришло время и написать. живу я в Москве, содержу, на сегодняшний момент, если мне не изменяет память, 13 видов птицеедов, около 7 видов сухопутных улиток, фрина, пару змей, двух кошек и собаку. Почти так же сильно, как животными, увлекаюсь мото. Распространяться о себе в интернете не люблю, посему на этом предпочту своё представление закончить, спасибо за внимание =)
×
×
  • Создать...

---------
   Яндекс.Метрика