Перейти к содержанию
Tarantulas.SU

shinri

Chosen
  • Постов

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент shinri

  1. Несколько дней как обульбился самец ваганса. Может кому то интетесно :)
  2. Это наши новосибирцы)))
  3. Оживить тему)))
  4. Денис здорово - действительно ферма)))
  5. Андрей, какой ты все таки молодец))) наши с Леной поздравления)))
  6. shinri

    Babycurus gigas

    спасибо. я ещё на форуме не совсем ориентируюсь) впечатляет
  7. shinri

    Babycurus gigas

    Красота, как всегда качественные и информативные фотографии интересного вида. Андрей, а если не секрет, сколько сейчас видов скорпионов в коллекции?
  8. Света, у тебя краснодарские милли?
  9. Андрей, хорошее пополнение. поздравляем и ждем))))
  10. Интересный вид. Тем более что новинки по скорпионам в Россию попадают нечасто. Удачи в сохранении и разведении
  11. Ну Татьяна попросила собрать самцов, что бы отдать на определение. так что через месяц будем знать точно.
  12. ага реально здоровые - самый крупный вид в коллекции. Просто в обоих случаях нам отдавались самые остатки и кивсяки затянутые - до этого реально не думал что это возможно в этой группе, но на фото одновозрастные, с одного разведения, но из разных рук. Так что по настоящему крупных уже будем со своего развода раскармливать :)
  13. Да вот мы тоже так не думаем, просто оба раза получали под этим названием. Сейчас подрастут и отдадим на определение. Уже есть чего ростить хотя лично мое мнение - это Ophistreptus guineensis... т.к. именно этот вид пару лет назат ввозился в Россию с Европы через Украину... и скорее всего расплодился на передержке в Москве. Уже не раз была ситуация когда казалось бы в месяцами пустых контейнерах с сухим субстратом появлялись кивсяки, а так как как малек красный вот и ушел к нам как коралловый))) "конь" был даренный и потому никто особо не смотрел, что давалось :)
  14. поздравляю. славные пауки)
  15. A.G. первый блин уже был с природниками, которых они в прошлом году с Шудрой в Киргизии ловили. Но увы оказались однополые.
  16. Кирилл, добро пожаловать
  17. Поздравляю)))
  18. Денис мои поздравляния))) дождался)))
  19. Привезены с Киргизии №1 Окрестности Бишкека №2 Иссык-куль подскажите что за вид, на мой взгляд, похожи на пестрого скорпиона. Но лучше уточнить у тех кто этой группо предметно занимается
  20. Интересный вид))) делись давай богатствами родного края ))))
  21. Света, спасибо за новых зверей - Lampropelma sp. Borneo Black :) читаю форумные страшилки на эту тему про пауков для "взрослых"... думаю о смысле жизни и все больше люблю брахипельм кивсяки тоже активно подрастают :)
  22. Денис, приятные звери. Удачи в разведении
  23. Илья приветствую:)
  24. Mikhail F. Bagaturov а я не тороплюсь:) как знаешь, у меня другие группы в приоритете:) а эти из категории пусть будут))) хотя конечно затягивает, интересные звери... супруга тут уже ещё несколько видов присмотрела себе :) vamp согласен - очень интересный зверь, хотя наши не такие "открытые", сидят у входа в нору под "тентом"
×
×
  • Создать...

---------
   Яндекс.Метрика