
Beast
Участники-
Постов
18 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент Beast
-
Вопрос по прежнему актуален, буду рад любой помощи! Всем заранее спасибо!
-
Да, интересно! Буду безмерно благодарен!=)
-
Всем доброго дня!Уважаемые, нужно помочь переправить пару эублефаров и пауков из Петербурга в Екатеринбург. Буду рад любой помощи! Спасибо=)
-
Grammostola aureostriata, самка, L10, 3000р с терром, 2500р без.Lasiodora parahybana, взрослая, L13, 2000р,Террариумы стеклянные, с верхней вентиляцией, 25х25х25смТерр вертикальных, 22.5х22.5х45 см, двойная вентиляция, с оформлением задней стенки. цена - 2250. Один такой же тер с поврежденной верхней крышкой, она с двух сторон проклеена клейкой пленкой, повреждений не видно. Продам за 1500.
-
Господа форумчане, кто-нибудь может помочь с доставкой пауков Санкт-Петербург - Рязань? Не берут проводники.
-
Grammostola aureostriata, самка, L10, 3000р с терром, 2500р без.Lasiodora parahybana, взрослая, L13, 2000р,Haplopelma longipes, самка L10-11, 2500р.Террариумы стеклянные, с верхней вентиляцией, 25х25х25смТерр вертикальных, 22.5х22.5х45 см, двойная вентиляция, с оформлением задней стенки. цена - 2500. Один такой же тер с поврежденной верхней крышкой, она с двух сторон проклеена клейкой пленкой, повреждений не видно. Продам за 1750.
-
Ох, какие же все красавцы=))))Может, подскажет кто где малыша приобрести сейчас можно?=)))
-
Остались:Lasiodora parahybana, взрослая самка, L13-14, с терром 2500р, без 2000р.Grammostola aureostriata, самка, L10, 3000р с терром, 2500р без.Psalmopoeus cambridgei, самка, L9-10, 2000р.Террариумы стеклянные, с верхней вентиляцией, 25х25х25смТерр вертикальных, 22.5х22.5х45 см, двойная вентиляция, с оформлением задней стенки. цена - 2500. Один такой же тер с поврежденной верхней крышкой, она с двух сторон проклеена клейкой пленкой, повреждений не видно. Продам за 1750.
-
Chromatopelma cyaneopubescens проданы.
-
На продажу выставляю:Lasiodora parahybana, взрослая самка, L13-14, с терром 2500р, без 2000р.Acanthoscurria geniculata, самка, L10-11, 2000рNhandu chromatus, самка, L10-11, 2500р с терром,2000р без .Grammostola aureostriata, самка, L10, 3000р с терром, 2500р без.Psalmopoeus cambridgei, самка, L9-10, 2000р.Террариумы стеклянные, с верхней вентиляцией, 25х25х25смМалышы Chromatopelma cyaneopubescens L4-5, 3шт, по 650р.Так же самец Acanthoscurria geniculata, половозрелый, заряженный.Так же продаю терр вертикальных, 22.5х22.5х45 см, двойная вентиляция, с оформлением задней стенки. цена - 2500. Один такой же тер с поврежденной верхней крышкой, она с двух сторон проклеена клейкой пленкой, повреждений не видно. Продам за 1750.По всем вопросам в личку, фотографии по запросу.
-
Megaphobema robustum продана,Lasiodora parahybana отдана, остальное актуально.
-
Самка Megaphobema robustum, 5см по телу, с террариумом. 3500.Самка Nhandu chromatus, 6,5 см по телу, с террариумом, 2500.Есть самцыLasiodora parahybanaAcanthoscurria geniculataПродажа, обмен, стандартные условия.
-
Продам:Адультного самца Acanthoscurria geniculata, вышел 17 октября.Субадульты Acanthoscurria geniculata и Grammostola aureostriata. Со всеми вопросами в личку. Пауки в Санкт-Петербурге.
-
С удовольствием возьму! Если московский кандидат так и не объявится, пишите в личку! Спасибо!
-
Я бы взял, но я в СПб. А то моя как раз полиняла в 13-14 линьку недавно =)
-
Привет, сосед! Какой факультет?=)
-
Спасибо, спасибо за теплое приветствие! Очень приятно оказаться в вашей теплой компании=)
-
Дык не помирать же мальчику, не познав счастья... А с мелочью что-нить придумаем...
-
Всем доброе время суток!Звать Иваном, родом из Снежинска, Челябинская область, ныне живу в Санкт-Петербурге, студент 4го курса фак-та ПМ-ПУ СПбГУ. Содержу птицеедов с 2007. Уже собрал небольшую коллекцию. Помимо содержанием птицеедов увлекаюсь дайвингом и сноубордом(экстрималю потихонечку), плаваньем. Мечтаю завести себе змейку Очень рад зарегестрироваться на этом форуме! Буду рад новым знакомствам и общению!
-
Вышел самец Nhandu chromatus, несколько дней назад сплел сперм-паутину. Продам или на стандартных условиях.