Перейти к содержанию
Tarantulas.SU

@cool@

Chosen
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о @cool@

  • День рождения 02/25/1989

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    470623491

Информация

Достижения @cool@

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. Сегодня (10.12.13) обульбился. Стандарт.
  2. Ищу самцов: Psalmopoeus irminia Tapinauchenius violaceus Станддарт.
  3. Молодец
  4. Вышел 30.01.2013. Пока еще не плелся. Отдам на стандарте.
  5. Начали переходить во 2ую линьку, цена прежняя
  6. @cool@

    Psalmopoeus irminia

    Продам паучат L1 собственного разведения. 1 шт. - 350р, 5 шт. - 1600р, 10 шт - 3000р
  7. Паук полинял, обрел взрослый фиолетовый окрас, тему можно закрыть
  8. Первый блин как всегда комом, поэтому, к сожалению с первым коконом ничего не вышло, но получилось с дублем. Кокон 2 не забирал. Самку покупал к уже обульбившемуся самцу. Агрессию самка практически не проявляла к самцу, хотя по характеру довольно агрессивная. Температура 23-25, 2/3 субстрата все время было влажным. По датам: 25.01.12 - первое спаривание 30.01.12 - второе спаривание 21.02.12 - третье и четвертое спаривание 06.03.12 - 1 кокон Середина апреля - сгнили яйца 06.06.12 - 2 кокон 24.07.12 - естественный выход нимф 2 05.08.12 - первые паучки Самка: Самец:
  9. @cool@

    Theridiidae малыши

    Появились малыши (л1) пауков рода Therediidae sp (пауки - тенетнки), предположительно рода Steatoda sp, собственного разведения. Отдаю даром. В наличии около 50 - 60 пауков.
  10. Взрослый самец (полгода как взрослый). Стандарт.
  11. В феврале пршлого (2011) года мне был подарен паук, приблизительно л1-2, под видом Tapinauchenius violaceus. Паук был маленьким и я был в полной уверенности, что это он, пока он не вырос и стало ясно, что это свершенно точно не violaceus. Данный паук, на сколько я знаю, был получен от Светланы (termit). На данный момент паук приблизительно 9л, 2,5 см по телу, самка, которая совсем недавно сплела пустой кокон (спаривания естесственно не было). Хотелось бы узнать, что за конкретный вид представляет этот паук. Прилагаю фотографии, к сожалению, которые получились "как есть", поскольку паук очень нервный и сложно сфотографировать в нужной позе.
  12. Куплю взрослую самку Сhromatopelma cyaneopubescens
  13. Забронирован
  14. Отдам на стандартных условиях или продам
  15. С Днем Рождения!
×
×
  • Создать...