Перейти к содержанию
Tarantulas.SU

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

4 дня то?Забавно, до настоящего времени я знаю самый короткий срок для "фертильного кокона" в 2 недели. Не исключено, что может быть срок и меньше - покажет только время и развитие яиц. Если всё разовъётся - будет очередной рекорд и пальма первенства за псалмопеусами во всём, включая и партеногенез :D

Опубликовано

Михаил, но ведь самка заряжена ДО скрутки кокона. Возможно, ожидался фантом, но тут кстати паренек поспел. Если оплодотворение осуществляется в момент откладки яиц (по Den-у), что мешает кокону стать "фертильным"?

Опубликовано

Теоретически - ничего. Но практика, как правило, часто расходится с теорией.А что мешает спарившимся самкам не линять, а в 100% случаях откладывать кладку? :D

Опубликовано

Ага. Ладно, будем надеятся, что все получится.Если кому не влом (и у кого есть регистрация на минизоо.ру), проконсультируйте девушку по оптимальным параметрам содержания, ну и когда имеет смысл вскрыть кокон.

×
×
  • Создать...

---------
   Яндекс.Метрика