Jump to content
Tarantulas.SU

Recommended Posts

Posted

Разродилась все-таки:)Но веселее не стало-скорее всего "пустышку" свернула(маленький,почти плоский).В принципе мог бы не писать,но пусть будет типа отчета перед хозяином самца. B) Спаривание было 15.01 и потом еще 2 раза с промежутком около двух недель.Кокон сделала вчера 20.06.

Posted

У них вообще не слишком жирные по количеству, но время покажет.

  • 4 weeks later...
Posted

Ну вроде время показало :)13.07 кокон вскрыл - личинки первой ст...В тот же день начали линять во вторую.....Но мало их по кол-ву.....да и кокон грязноват- одно яйцо испортилось,несколько личинок слиплось. <_<

Posted

Дмитрий!Отлично! Не в пустую выстрел - это хорошо!Пусть немного, но таки новых редункусов на свет появится не где-то там, а в России!

  • 1 month later...
Posted

Закончим-с. 2.08 начали темнеть , с 7.08 начали линять и на данный момент имеем ........ :( 14 штук.....Жрут плохо, ток сверчком спасаемся ....Слабоваты:)

Posted

Ну, если уж отрицательный результат - тоже результат, то тут так всё очень хорошо.

×
×
  • Create New...

---------
   Яндекс.Метрика