Перейти к содержанию
Tarantulas.SU

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Вот такая вот выставка будет работать в зоопарке ещё до 31 декабря.Находится на втором этаже здания Экзотариума за крокодилом. Вход за отдельную плату 30 рублей (дети до 4 лет бесплатно) помимо билета за входную плату в сам зоопарк.

post-21-1257620148_thumb.jpg

Опубликовано

Экзувии :) Для народа оказалось даже более любопытным чем сами пауки :)

Опубликовано

Мне нравится.Зашёл бы.А всем этим декором ты занимался или были какие-то специально нанятые люди, которые этим профессионально занимаются?

Опубликовано

Всё, что в террариумах - декорировалось мной и Анютой.Само же оформление внешнее делалось с нашим участием сотрудниками садово-паркового отдела зоопарка.

Опубликовано (изменено)

Михаил, а что за коряжки в террах (с лешайником вроде) это безопасно для пауков? Или это временный декор?Зачетная выставка!

Изменено пользователем mistic
Опубликовано

У нас в зоопарке было не так антуражно, зато и вход был бесплатный))А в "паспортах", я полагаю информация о виде?

Опубликовано

У вас и зоопарк государственное учреждение...В паспортах да, информация по виду.

×
×
  • Создать...

---------
   Яндекс.Метрика