Перейти к содержанию
Tarantulas.SU

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Всем привет! Нужна помощь! Ко мне попал самец Brachypelma emilia у которого сильная дегидратация. Возможно без воды был около месяца. Худой. Самостоятельно передвигаться не может, лапами вообще еле шевелит. Вчера поместил его в емкость с водой, час пил воду. Сегодня та же процедура. Может кто то сталкивался с подобным? Поделитесь опытом выхаживания. И вообще шансы есть?

Опубликовано

В принципе все делаете правильно. Если паук после этого не покажет пртзнаков к улучшению самочувствия(у меня обычно за одно "отмачивание" приходили в норму) думаю уже ничем не помочь :(

Опубликовано

Обратил внимание на одной паре лап в области сочленения кожа высохла и полопалась, лапой естественно не двигает. Лапы растянуты в стороны и приподняты слегка в верх.

×
×
  • Создать...

---------
   Яндекс.Метрика