Jump to content
Tarantulas.SU

Recommended Posts

Posted (edited)

Размеры в мм 500х350х700.

Изначально терр делался для пары куфий. Есть вертикальная перегородка, позволяющая разделить терр на 2 части. Её можно убрать для спаривания змей, а потом поставить назад. Так же терр разделен на верхнюю и нижнюю части, чтобы можно было спокойно убираться у змеи, не боясь укуса. Верняя и нижняя часть разделяются при момощи листа оргстекла, вставляемого в прорезь, и имеют отдельные дверцы.

Отдам безвозмездно. м. Звездная.

Изображение

Edited by Motogaky
  • 1 month later...
Posted

Никому не надо? Жалко выкидывать, я его столько времени пилил-строгал :D В нем можно и фельзум каких-нибудь держать, и хондров.

  • 4 weeks later...
Posted

Если приедешь на шашлыки, привози, пристрою в Дибунах, сгодицца. Хоть не выкидывать, жалко - ручная работа :)

  • 4 weeks later...
Posted

Отдам второй терр, стеклянный, из под шипохвоста. К нему отдам лампу рептигло. Терр большой, не в каждый богажник влезет, размеры позже отпишу.

Posted

Изображение

Размеры ШГВ 810х510х670мм. В комплекте патрон для лампы накаливания в крышке и лампа рептигло.

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
×
×
  • Create New...

---------
   Яндекс.Метрика